Дебби Роу объяснила, почему она решила завести детей с Майклом Джексоном

Личная жизнь Короля поп-музыки Майкла Джексона и сейчас, когда после его смерти прошло 9 лет, вызывает огромный интерес у его поклонников. Это неудивительно, ведь сам певец всегда старался скрыть свою семью от посторонних глаз.

И если о его непродолжительном первом браке с дочерью Элвиса Пресли Лизой-Мари имеется хоть какая-то информация, то о его второй супруге Дебби Роу мало что известно.

Знакомство певца с Дебби Роу

Со своей будущей супругой Джексон познакомился в больнице, где проходил курс лечения от редкой генетической болезни, которой страдал. Это витилиго, заболевание, вызывающее на коже белые пятна. Дебби работала медсестрой и каждый день контактировала с пациентом. Они быстро нашли общий язык и стали хорошими друзьями, а Роу не раз в последствие вспоминала, каким искренним был с нею Майкл в то время.

Он не стеснялся делиться с нею своими проблемами, в частности рассказав о браке с Лизой-Мари, сокрушался, что они так и не завели детей, которых он очень хотел.

Эта тема стала больной для певца, и он уже начал сомневаться в том, что способен стать отцом. Когда он доверился Дебби, то у нее возникла идея, как убедить его в том, что у него все в порядке.

Она заявила Майклу, что у него обязательно будут дети, и он очень удивился. Тогда девушка откровенно сказала, что матерью его детей станет она, и ей этого очень хочется, так как Майкл для нее много значит и она сделает все, чтобы он был счастлив.

Второй брак и рождение детей

Хотя Джексон был ошарашен таким предложением, но согласился на него, и в 1996 году молодые люди поженились. И действительно, Дебби не подвела. В 1997 году она подарила своему мужу сына Принса, а в 1998 году ‒ дочь, которую назвали Пэрис. Правда, через год после рождения дочери супруги развелись, но это уже не имело значения. Мечта Джексона сбылась – он стал отцом двух очаровательных малышей.

Была ли Дебби настоящей матерью?

В дальнейшем СМИ стали распространять информацию о том, что певец заплатил Дебби за то, что она согласится родить ему детей, но она всегда это отрицала, настаивая на том, что между ними действительно были искренние чувства.

После развода Роу передала опеку над детьми отцу, ни секунды не сомневаясь, что им с ним будет лучше. Она считала, что ее дети остались в хороших руках, так как Джексон действительно оказался великолепным отцом.

Несмотря на то что дети жили отдельно от матери, когда у нее в 2016 году обнаружили рак молочной железы, дочь связалась с ней и предложила свою помощь.

А если так разобраться, неважно при каких обстоятельствах Принс и Пэрис появились на свет. Главное, что они есть и имеют добрые сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.