Помощница Евгения Петросяна, которой приписывают роман с начальником, планирует обратиться в полицию из-за клеветы

Резонансный развод юмориста Евгения Петросяна с супругой Еленой Степаненко вызвал шквал негодования со стороны поклонников пары. При этом в Интернете сразу же поползли слухи о том, что якобы пожилой артист закрутил роман со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. В "Инстраграме" девушка вынуждена отбиваться от критики злопыхателей по сей день.

Внимание прессы

СМИ активно муссируют тему любовных отношений между помощницей и юмористом. Поклонники как раз и посчитали, что развод Петросяна случился из-за нахлынувших чувств по отношению к молодой нимфетке, с которыми он не смог справиться. 29-летняя девушка, которая длительное время сотрудничает с артистом, стала невероятно обеспеченной - у нее есть квартира в престижном районе Москвы, в "Инстаграме" она то и дело выкладывает фотографии, на которых щеголяет в брендовых дорогих вещах. Кроме всего прочего, Татьяна стала заядлой путешественницей.

Повышенное внимание со стороны фолловеров и прессы вынудило помощницу юмориста отвечать на вопросы обывателей на страничках в социальных сетях. Так, в сториз она поведала о том, что устала от сплетен и планирует обратиться в суд, дабы обвинить злопыхателей в клевете и наговорах.

Терпению пришел конец

Брухунова заявила о том, что ее терпению пришел конец. Она длительное время старалась не обращать внимания на сплетни и не поддаваться на провокации, однако, поскольку скандалы разгораются и следуют один за другим, она вынуждена поставить на этом точку. Всех "порядочных СМИ" девушка попросила следить за словом, поскольку за клевету они могут получить наказание. Кроме критиков есть и поклонники Татьяны. Они и поддержали девушку в ее намерении обратиться за помощью к правоохранительным органам.

Однако, как известно, дыма без огня не бывает. Критика обрушилась на Брухунову после участия в программе "Эксклюзив", где она поведала о том, что Степаненко ревностно относилась к ее появлению в коллективе, а также рассказала, почему не претендует на наследство знаменитого юмориста. Татьяна сказала, что находится рядом с артистом с детского возраста. Если бы она планировала строить с ним отношения, то давно бы уже это сделала.

Главное - это забота

В настоящее время Брухунова заботится о Петросяне. По ее словам, он остался один в 73 года, поэтому, раз уж она оказалась рядом, то должна помочь ему, поддержать. И если уж не омолодить, то хотя бы приободрить, чтобы тот мог выходить на сцену до тех пор, пока жив, пока бьется его сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.