Что, если сделать Кайли Дженнер "пластику", но в обратном порядке. Видео, набравшее более 2 млн просмотров

Необычный видеоролик, где красотка Кайли Дженнер становится самой собой, снимая с лица все следы пластики, набрал более 2 млн просмотров в Сети.

Штрих за штрихом, демонстрируя обратный порядок, постепенно Кайли из роковой глянцевой куклы превращается в девчушку из соседнего двора.

Стать самой собой за пару минут

Забавный видеоролик показывает, как и где именно делала (если делала, конечно) операции на лице знаменитая Кайли. Но действительно ли девушка подвергалась ринопластике, изменению формы подбородка и внедрению имплантов в щеки? Хотя про губы и говорить не приходится - они явно не свои у девушки.

Как вам такое преображение знаменитой модели, и что вы думаете о конечном результате? Она конечно, очень хорошенькая сейчас, верно? Напишите нам в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эээ, я то думал, она под скальпель легла чтобы всё восстановить. Или хотя бы по предыдущим фото и видео, будет показан обратный порядок. А тут навыки фотошопа...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.