Топ-10 самых миниатюрных татуировок знаменитостей

Многие женщины, а впрочем, как и мужчины, любят украшать свое тело различными татуировками. Таким образом многие из них выражают свою индивидуальность. Тату бывают самых разных размеров. Как большие, так и очень маленькие. Сегодня мы предлагаем познакомиться с топ-10 миниатюрных татуировок, сделанных на самых разных частях тела. Они такие милые и очаровательные. А впрочем, решать вам самим, насколько это красиво и эстетично.

Келли Озборн

Начнем наш обзор с весьма симпатичной и достаточно экстравагантной прически британской певицы. Келли Озборн специально побрила одну часть своей головы, чтобы окружающие могли увидеть надпись, которую ей сделали профессионально. Это слово в переводе на русский - "Истории". Весьма неожиданно, не правда ли? Но, внимание окружающих притягивает, как магнитом. Также у Келли Озборн на задней стороны шеи вытатуирована маленьная звездочка.

Рианна

Эта знаменитая красотка просто обожает украшать свое тело, как надписями, так и различными рисунками. Свое первое тату девушка сделала в восемнадцать лет. Это был зодиакальный символ и расположен он за правым ухом певицы. Есть татушки и на ступне Рианны. Поклонники с восторгом обсуждают каждый новый шаг знаменитости в этой области. Одна из самых маленьких татуировок находится внутри уха. Это симпатичная, небольшая звездочка.

Глюкоза

Эти милые рисунки на руках певицы сделал известный французский художник. Как рассказывала девушка в одном из своих интервью, они имеют определенное значение для нее. Звездочка - уверенность в своих силах, а сердечко говорит о том, что именно сердце певица слушает, принимая решения. Такой подарок сделала певица себе на день рождение.

Вера Брежнева

Еще одна звезда отечественной сцены нашла очень оригинальное место на своем теле для татуировки. Многие знаменитости используют для этого руки. Но, вот догадалась сделать татуировку между пальцами только Вера Брежнева. Теперь ее руку украшает первая буква ее имени.

Кети Топурия

Таким образом выразила свою любовь к музыке одна из солисток группы "А-Студио". Кети Топурия не просто любит украшать свое тело, но делает это осмысленно. Ведь каждая татуировка очень много значит для нее.

Кара Делевинь

Английская модель и актриса демонстрирует надпись, которая говорит о месте ее рождения. Дословно она переводится, как: "Сделано в Англии". Почему бы и нет!

Бруклин Бекхем

Старший сын знаменитой британской певицы и актрисы Виктории, а также футболиста Дэвида Бэкхема поступил весьма оригинально. Видимо, для того, чтобы не забыть, он сделал татуировку последних цифр годов рождения своих братьев и сестер.

Леди Гага

Американская певица и актриса в 2019 году решила украсить одну из своих рук нотами.

Деми Ловато (главное фото)

Эта девушка радует своих поклонников не только новыми песнями, которые сама пишет, но и весьма забавными татушками. Согласитесь, что такая симпатичная мордашка на одном из пальцев руки, весьма поднимает настроение.

Адель

Обладательница премии "Гремми" за лучшую песню к кинофильму сделала себе на руке татуировку со словом "Ангел".

Вот и подошел к концу наш небольшой обзор. Каждый человек сам решает, надо ли украшать свое тело татуировками, но прежде чем это сделать, все-таки стоит задуматься над вопросом: "А не повредит ли это моему образу в будущем?"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас татуировки? Если да, что на них изображено?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Честно признаюсь, всегда мечтала сделать татушку на лодыжке. Но, что-то меня останавливает. Может быть мысли о том, как это будет выглядеть в старости?!
Копировать ссылку
1
В юности хотела татушку, а теперь слава богу выросла))
Копировать ссылку
Действительно, если татушки делать, то все-таки в более юном возрасте.
Копировать ссылку
Просто это самое безбашеное время, кажется твоё тело всегда будет таким, а потом случается Возраст)))
Копировать ссылку
Это точно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.