Почему имена всех из семейства Кардашьян начинаются с буквы "К"

Фамилия Кардашьян стала известна благодаря родительнице Крис Дженнер, которая еще в конце прошлого столетия заставила всех членов семьи жить онлайн в режиме 24/7. В XXI веке ее продолжают популяризировать пять дочерей и один сын. Конечно, в девушках нельзя запутаться, но их мама почему-то решила, что имена на букву «К» идеально подходят для наследниц. Узнаем, является ли это традицией или Крис последовала за модной тенденцией.

Звездная мама

Именно эта женщина сделала популярной фамилию Кардашьян. Семью называют известным телекланом Америки. Носившая до брака имя Кристен Мэри Хоутон, она смогла заработать на себе и своей семье приличные деньги.

В первом браке с Робертом Кардашьяном у Крис родились четверо детей. Но измена супруги разрушила семью. Во втором замужестве у женщины появились на свет еще двое отпрысков. Но здесь отношения не сложились по другой причине. Ее второй супруг сразу после развода сменил пол, совершил каминг-аут и стал называть себя Кейтлин.

Сегодня Крис издала книгу о своей жизни и набрала массу материала на вторую благодаря популярным наследникам. А теперь выясним подробности о ее детях и об их именах.

Откроем секрет

Крис Дженнер – мать шестерых детей, а именно Кортни, Ким, Хлои, Кендалл, Кайли и Роба. У российского читателя сразу возникает противоречие. Ведь на русском языке получается, что только четыре девушки носят имя на букву «К». Здесь следует отметить, что Хлоя на английском также начинается с «К» (Khloe), поэтому все-таки пять имен с одной и той же буквы. Почему так произошло? Оказывается, это все-таки традиция, которую начала бабушка семейства Мэри Джо Кэмпбелл, назвав двух своих дочерей Крис и Карен. Эти две наследницы продолжили в том же духе. Карен назвала девочек Кортни, Кара и Криста.

Кортни

Это самая старшая сестра, которая одна из пятерых имеет высшее образование. Ее имя (Kourtney) в написании чуть отличается от дочери Карен (Kourtni). С 2006 по 2015 год девушка была гражданской женой бизнесмена Скотта Диссика. В этом браке родились трое детей: Мэйсон Дэш, Рейн Эстон и Пенелопа Скотленд. После разрыва отношений по причине измен со стороны супруга Кортни стала вести разгульный образ жизни, а наигравшись в свободу, вернулась к Скотту.

Ким

Пожалуй, самая известная и самая высокооплачиваемая наследница Крис. Она была в браке трижды. Первый продлился три года, а расставание вылилось в громкий судебный процесс. Второй закончился через 72 дня. В настоящее время Ким в отношениях с репером Канье Уэстом. У них трое детей, и вскоре ожидается еще один наследник от суррогатной матери. Детей пара называет феерично: дочерям достались имена Норт и Чикаго, а сыну - Сейнт (что означает «святой»).

Хлои

Одна из младших сестер Кардашьян была в недолгих отношениях с баскетболистом Ламаром Одомом. Их брак был заключен через несколько недель после знакомства. Говорят, что измены стали правилом их семейной жизни, а позже добавилась и наркотическая зависимость супруга. После разрыва Хлоя долго не переживала, и в 2018 году у нее родилась дочь от Тристана Томпсона. Девочку назвали Истин.

Кайли

Самая младшая дочь Крис с 2017 года проживала с рэпером Трэвисом Скоттом. В феврале 2018 года у них также родилась дочь, которой дали имя Сторми. Недавно Кайли объявила, что знает об изменах рэпера. Таким образом, отношения звезд сошли на нет.

Сегодня девушки продолжают радовать поклонников и воспитывать детей. Но уже сейчас понятно одно, что на третьем поколении традиция давать малышам, рожденным в популярной семье, имя на определенную букву, прервалась. Ни один из внуков Крис Дженнер не носит имя, начинающееся с «К». Обиделась ли бабушка, неизвестно. Но надежда еще есть. У Кендалл пока нет малышей. Девушка даже пошутила на этот счет. На День благодарения она одна из всех сестер не смогла выложить фото с детьми, сказав, что чувствует себя не Кардашьян.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей семье есть интересные традиции?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, ы смотрим семейный альбом всех лет каждый год или через год, освежая события в памяти. Данное мероприятие сказывается на самочувствие, дает возможность приобщиться к корням семьи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.