Красавицы с дерзкими характерами: как ведут себя модели Victoria's Secret

Кажется, что быть ангелом Victoria Secre просто, как прогуляться в парке (или в их случае по подиуму). Моделям платят огромные деньги просто за то, что они выиграли в генетическую лотерею и роскошно выглядят. Мечта, а не работа! На что же они все время жалуются?

Помимо давления прессы, изнуряющих показов и постоянного страха вылететь из крылатых рядов, модели подвергаются нападкам хейтеров. При этом репортеры модных изданий все чаще говорят о том, что в шоу Victoria Secret, которое теряет популярность, не так уж и много платят, а требования становятся все жестче. Неудивительно, что некоторые модели срываются и выпадают из ангельского образа. В конце концов, они тоже люди.

Лучшие друзья Миранды Керр

Миранда Керр впервые снялась для журнала в 13 лет. Несмотря на несносный характер, она успела заработать состояние в 45 миллионов долларов. Но девушка никогда не отказывала себе в удовольствии принимать дорогие подарки. Так, малайзийский миллиардер Джо Лоу, с которым модель встречалась в течение года, подарил Миранде драгоценностей на 8 миллионов долларов. Но начавшееся расследование финансовых махинаций бизнесмена заставило красавицу вернуть украшения, в том числе 12-каратный бриллиант в форме сердца.

Эрин Хитертон сбежала из рядов ангелов

Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо ушла с подиума в зените славы. По ее словам, ее вынудили это сделать представители марки "Виктория Сикрет", которые заставляли красавицу худеть, чтобы соответствовать стандартам. В итоге она не выдержала жесткой диеты и изнуряющих тренировок по два раза в день и просто ушла. Заявления модели произвели весьма негативное впечатление на поклонников ангельского шоу, но Victoria Secret никак не прокомментировала откровения Эрин. Хитертон больше не участвует в показах, но снимается в рекламе и продолжает говорить о важности здоровья в модной индустрии.

Джиджи Хадид сняла оскорбительное видео

В 2017 году модель с огорчением написала в соцсетях, что не сможет присутствовать на показе в Шанхае, но сердцем будет со «своими девочками из Виктории». Вероятнее всего, исключение Джиджи из списков участниц шоу связано с видео в Интернете, на котором Хадид изображает азиатские черты, прикладывая печенье в виде Будды к лицу. Короткий ролик был воспринят как насмешка над всей расой, и посыпались гневные комментарии. Обвинение в расизме – одно из тяжелейших на Западе, и модель поспешила принести извинения, которые пользователи Сети сочли фальшивыми.

Белла Хадид не отстает от сестры

Скандальное видео, из-за которого Джиджи Хадид лишилась визы в Китай, было выложено и у ее сестры Беллы. И хотя сама Белла в Шанхай на показ все же попала, она тут же оказалась в центре скандала, когда вездесущие журналисты сделали фото целлюлита на идеальных бедрах модели. На другом показе в том же году прямо на подиуме платье модели внезапно оказалось откровеннее, чем задумывал дизайнер, что повергло модную общественность в шок. А неоднократные неосторожные высказывания красавицы, попавшие в Сеть, не раз причиняли неудобство ей и ее бойфренду The Weekend.

Джессика Харт и ее болтливый язык

Когда-то юных леди учили, что главное достоинство женщины - умение молчать и держать лицо. Джессике Харт, кажется, этого не хватает. Victoria Secret расторгла с ней контракт, когда стало известно, что несдержанная модель нелестно отозвалась о певице Тейлор Свифт в роли ангела Виктории. Разумеется, Джессика попыталась взять свои слова назад и объяснить, что она имела в виду отсутствие опыта, но слово не воробей. Марка расценила заявление модели как унизительное и избавилась от нее.

Модельный мир ненавидит Кендалл Дженнер

Модель и телезвезда Кендалл Дженнер в одном интервью высказалась, что не понимает девушек, которые хватаются за любую работу, тогда как она всегда тщательно выбирала показы. Коллеги по цеху возмутились. Кендалл родилась в богатой семье, летает на показы на личном самолете и не имеет права унижать девушек, которые пытаются пробиться своими силами. Дженнер обвинили в неуважении и высокомерии, а некоторые модели даже перестали с ней общаться. Контракты она не потеряла, но пришлось принести извинения, которые никто не принял всерьез.

Безбашенная Кара Делевинь

Enfant terrible модельного мира, Кара Делевинь, постоянно оказывается в центре больших и маленьких скандалов. То обронит пакетик с белым порошком на глазах у всех и потеряет контракт с H&M, то поцелуется с актрисой на балу в Метрополе, то выскочит на сцену, чтобы спеть вместо Риты Оры. Она не делает секрета из того, что предпочитает девушек или что лечилась от депрессии в подростковом возрасте. Она признавалась, что ее домогался Харви Вайнштейн, и, по слухам, участвовала в драке с Наоми Кэмпбелл. С Victoria Secret модель связывают давние отношения, но и здесь на ангела бросили тень. Одна из газет опубликовала статью о марке, в которой имя Делевинь упоминалось в связи с тем, что ее не пригласили на очередной показ. По мнению журналистов, причиной стало "раздутое" тело Кары. Модель пришла в ярость, и представитель марки поспешил извиниться за таблоид и пригласил Делевинь для участия в показе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Неужели модели не имеют права на дурное настроение и необдуманные высказывания? Они что, не люди?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дело в том, что модели как и большинство знаменитостей (актеры, певцы и т.п.) когда приходят в этот бизнес они и рта боятся открыть.. скажут прыгать и те прыгают, скажут сосать будут и сосать.. но потом уже напрыгавшись и насосавшись, когда к ним приходит слава и известность они считают себя чуть ли не богами которые думают и считают, что теперь им можно делать всё, что захочется и говорить, что вздумается.. а если немного капнуть, то каждый лицемер покруче другого..
Не все.. но всё же!
Копировать ссылку
насосавшись это вы верно подметили, но не все не все 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.