Яблоко от яблони: дочь Серены Уильямс, Олимпия, может стать следующей звездой тенниса

Дети популярных личностей, как считают многие, обязаны пойти по стопам родителей. Проторенная дорожка и опыт старшего поколения должны помочь чаду и сделать путь на вершину славы легким и быстрым. А некоторые родители уже в годовалых отпрысках видят звезд. Узнаем, какая судьба уготована дочери Серены Уильямс.

Мини-копия

Знаменитая мама - несомненно, популярная спортсменка, не планирующая уходить из большого спорта. Рождение дочери и последующая болезнь выбили Серену из колеи. Но сегодня, по прошествии полутора лет, Уильямс готова снова бороться за победу. Похоже, что дочь не отстает от родительницы. Ее боевой характер виден с самого рождения.

Серена же утверждает, что не стремится во что бы то ни стало привить наследнице любовь к теннису. Но в то же время мама не желает расставаться со своим чадом ни на минуту. Поэтому поклонники звезды сделали однозначный вывод: судьба девочки предрешена. Свое детство она будет вынуждена провести на корте.

Уже сегодня малышка с удовольствием наблюдает за теннисными матчами по телевизору. А недавно в Сеть попало видео, как Олимпия вышла на корт. Конечно, ей еще очень далеко до своей знаменитой родительницы. Она пока просто убегает от папы, а в случае обиды ложиться на покрытие и закрывает лицо руками. Отец отмечает, что в этом девочка – копия матери, которая выражает такие же яркие эмоции, когда злится. Серена тоже находит в дочери свои черты, говоря, что на свет появилась мини-копия Уильямс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, что звездным детям легко найти себя в жизни, или все предрешено заранее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.