Крис - значит "успешный": голливудские парни с этим именем - прямое тому доказательство

Если вы думаете, как назвать своего сына, обязательно рассмотрите имя Крис. Это, конечно, странно и больше похоже на шутку, но в каждой шутке есть доля истины. Голливудские звезды - прямое тому доказательство. О самых известных Крисах мы вам и расскажем.

10. Крис Эванс

Видимо, голливудские Крисы стекаются к персонажам комиксов, как мотыльки на свет. Крис Эванс, который снялся вместе с Крисом Хемсвортом (о котором мы расскажем чуть позже) во многих фильмах киновселенной ""Марвел", стал официальным лицом Капитана Америки. К слову, франшиза взяла под крыло еще одного Криса - Пратта. О нем мы вам тоже расскажем.

9. Крис Рок

Один из самых смешных обладателей "Оскара", которых когда-либо видел свет. И юморист Крис Рок, кажется, не останавливается на достигнутом.

Он написал сценарий ТВ-шоу, основанного на его детстве, "Все ненавидят Криса", и будет сниматься в предстоящем сезоне "Фарго". С таким Крисом вы всегда можете готовить салфетки, чтобы вытирать слезы от смеха.

8. Кристиан Слейтер

Кристиан Слейтер - самый сексуальный мужчина 2013 года, по версии журнала People. Но это не зазвездило его. Он по сей день образец профессионального актера. Последние пару лет Крис занимался сценическими постановками в театре, а также сыграл в фильмах "Жена" и "Общественная библиотека".

7. Крис Нот

Крис Нот играл Мистера Бига, предпоследнего "плохого мальчика" в "Сексе в большом городе" с 1998 по 2004 год. Также на его счету участие и в полнометражных фильмах, которые и породили эти мегапопулярные сериалы. Нужно ли говорить что-то еще? Совсем недавно он руководил актерским составом Gone. И хотя Нот в этом году отмечает свое 65-летие, он по-прежнему остается кумиром женщин.

6. Крис Пратт

Еще один Крис, удостоенный чести представлять супергероя киновселенной "Марвел". Звезда "Стражей Галактики" стал лицом еще одной суперпопулярной кинофраншизы. Вот уже два фильма "Мира юрского периода" не обходятся без участия этого красавчика. Плюс ко всему за его плечами роль в фильме "Пассажиры" в дуэте с горячей Дженнифер Лоуренс. Без сомнения, этого Криса уже знает весь мир.

5. Крис Кляйн

После выхода первой части "Американского пирога" фигура Криса Кляйна стала объектом вожделения многих молодых особ по всему миру. Но остаться таким же популярным, как большинство Крисов из нашего списка, Кляйну не удалось. Правда, и в супергеройском кино он тоже успел засветиться. В новом сезоне сериала "Флэш" вселенной DC он играет главного злодея Цикаду.

4. Крис Пайн

Крис Пайн - далеко не новичок в культовых фильмах. Он стал новым лицом легендарного капитана звездного флота в переработанной франшизе "Стар Трек". Помимо этого, голубоглазый красавчик активно штурмует Голливуд, появляясь в кассовых фильмах, таких как "Чудо-женщина" и "Излом Времени". Пайну скоро пойдет пятый десяток, но он активно ведет свои профили в социальных сетях и поддерживает физическую форму, чтобы так же нравиться девушкам.

3. Кристиан Бейл

Этот актер прославился тем, что без труда готов изменить форму своего тела. Результатом этого стали роли в фильмах "Машинист", "Боец", "Американский психопат" и, конечно же, лучшего, по мнению многих, Бэтмена. Недавно он получил "Золотой глобус" и был номинирован на "Оскар". Так что его карьера и не думает идти на спад.

2. Крис Такер

Совсем недавно Такер объявил, что будет вновь сниматься в качестве детектива Джека Картера вместе с Джеки Чаном в широко популярной франшизе фильма "Час пик". Пожалуй, это главный персонаж в его жизни. Но учитывая внушительные достижения в stand-up индустрии, этот Крис без работы точно не окажется.

1. Крис Хемсворт

Этот Крис всем Крисам Крис. Его мы оставили, как вишенку на торте. Заслуженный Тор, один из важнейших актеров студии "Марвел" и просто идеальный мужчина с идеальным телом. Этого парня вы узнаете без труда и увидите еще немало культовых фильмов с его участием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из этих Крисов вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.