Дочери Сергея Бодрова-младшего Ольге уже 20 лет, как она выглядит сегодня: фото

Сергея Бодрова-младшего нет уже почти семнадцать лет. И до сих пор его имя не угасает в памяти миллионов россиян. Аудитория знает Сергея по культовым фильмам "Брат", "Брат 2", "Сестры".

Стоит отметить, что династия Бодровых продолжает радовать аудиторию советского кино молодыми талантами. Сейчас дети любимого всеми актера совсем уже взрослые. Его сыну Александру уже 16 лет, а дочери Ольге - 20.

Новое поколение

Девушка окончила школу с золотой медалью и поступила в ГИТИС.Из маленькой девочки Ольга выросла в настоящую красавицу. Многие замечают, что девушка с каждым днем все больше и больше похожа на своего отца.

Стоит отметить, что сходство не только внешнее. Преподаватели в ГИТИСе и именитый дедушка считают ее очень талантливой и пророчат грандиозную карьеру в кино. Ольга совсем не любит привлекать к себе внимание. Интервью с девушкой - это большая редкость. Но известно, что юная актриса при поступлении в ГИТИС совсем не афишировала свою фамилию. Комиссии стало известно, что девочка из именитой семьи только на последнем экзамене, когда решение о зачислении абитуриентки на курс мастерской Леонида Хейфеца было принято.

Отношение к карьере

Любопытно, что Ольга Бодрова не считает большим успехом проекты, выпущенные во время учебы. Студентка говорит о том, что настоящей работой станут только те картины, в которых она появится, будучи взрослой состоявшейся актрисой. А сейчас пока рано говорить об успехе и особенном таланте.

Совсем недавно стало известно о том, что Сергей Бодров-старший предложил Ольге роль в кинокартине про конструктора Михаила Калашникова. В одном из интервью режиссер отметил, что хочет помочь съемкам фильма о великом русском конструкторе. Ведь практически каждый россиянин знает об автомате Калашникова, но мало кто знаком с историей его создания. Да и о жизни и судьбе Михаила Калашникова практически ничего не известно. Сергей Бодров-старший также отметил, что у него растут очень талантливые и перспективные внуки. И когда-то давно он был совершенно против того, чтобы его сын связывал свою жизнь с кино. Однако сейчас режиссер решил сделать исключение для талантливой внучки.

Первая роль в большом кино

В кинокартине "Калашников" Ольга получила роль эпизодическую. Интересно, что ходили слухи о продолжении фильма "Брат", но режиссер был против съемок. Также Сергей Бодров-старший известен по картинам "Монгол", "Кавказский пленник", "Француз", "Сестры" и многие другие.

Так здорово, что иногда дети стремятся развивать и продолжать дело своих родителей. Ведь свежий взгляд всегда идет только на пользу проверенным вещам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам интересно взглянуть на дебютную роль юной актрисы?
Комментариев 177
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Щас начнут вплотную и пристально разглядывать нос, рот, глаза, уши. Да что сказала, да куда пошла, да что сделала, да что одела, да какого цвета вчера трусы сушились, да какие сёдня напялила, да для кого в жару стринги, а чё ещё не родила, а чё родила-то так рано - ну прям вся в отца. Он тоже не рожал, хоша детки были. ога! Дайте человеку жить спокойно!!!
Копировать ссылку
0
Видимо да нечего сказать .интересно узнать им )
Копировать ссылку
0
Ирина Лариса зае
Копировать ссылку
5
Вот за кого-бы я палец вверх. Нет этой пошлой тусовки: бондарчук собчак гей тусовка и т.д. с тнт и с еврейской диаспорой. Не запятнала честь.
Копировать ссылку
-1
жизнь-это ад,а смерть это-освобождение!поэтому и освобождаются лучшие!!!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.