Надежда Бабкина выложила фото с Валерием Леонтьевым. Поклонники их не отличили

Народная артистка Надежда Георгиевна Бабкина опубликовала совместную фотографию с Валерием Яковлевичем, которая была сделана после его концерта в Кремле. Но реакция фолловеров на снимок оказалась непредвиденной.

Подписчики Надежды Георгиевна очень необычно отреагировали на фото, обвинив знаменитость в чрезмерном злоупотреблении пластическими операциями.

Причем больше отрицательных комментариев досталось шестидесятилетнему композитору. Впрочем, по певице фанаты также прошлись.

Пластика

Поклонники гадают, что заставило эстрадных артистов пойти на такой шаг. Важно отметить, что примерно год назад Валерий Яковлевич за кулисами "Песни года" объявил об уходе с эстрады.

Возможно, проститься со сценой российского певца убедила его любимая жена Людмила Исакович, которая живет в Соединенных Штатах Америки. Так как перелеты, а также выступления отнимают много сил.

Еще одной причиной ухода может быть состояние здоровья известного композитора, который только на сцене выглядит всегда заводным. Дело в том, что с семидесятых годов, когда Валерий Леонтьев получил травму на концерте, после двух пластических операций на правом колене певец вынужден чистить сустав. Бывали ситуации, когда Валерию приходилось выходить на сцену, переступая через сильные боли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам помогает выглядеть всегда молодыми и красивыми?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
НЕ идет Леонтьеву эта повязка на голове
Копировать ссылку
2
Он всего на год ее старше, а выглядит намного старше. Изуродовал он себя пластикой((
Копировать ссылку
1
Дом у Валерочки просто шикарный, на берегу океана, до воды метров сто...
Копировать ссылку
1
что за поклонники такие, своих кумиров не узнают. Обмельчали фанаты раньше у подъездов дежурили трусы на сцену бросали
Копировать ссылку
2
Точно близнецы !!!!
Копировать ссылку
ну конечно...прямо одно лицо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.