Дочь Майкла Джексона Пэрис нарушила молчание после выхода фильма об отце

В ночь с 15 на 16 марта 2019 года в эфир Первого канала должен был выйти скандальный документальный фильм «Покидая Неверленд» (в некоторых переводах — «Покидая Нетландию»), в котором в очередной раз совершается попытка осквернить имя короля поп-музыки Майкла Джексона. Однако руководство Первого канала отказалось от показа прямо накануне эфира, оставив, однако, обе части на своем официальном сайте. Увидеть совершенно неоднозначную ленту можно абсолютно бесплатно до 23.03.

Документальный фильм, основанный на заявлении двух мужчин, которые якобы подвергались домогательствам со стороны Майкла Джексона, вышел в эфир на прошлой неделе и произвел эффект разорвавшейся бомбы. Уэйд Робсон и Джеймс Сэйфчак на весь мир обвинили Майкла в том, что он занимался с ними непристойностями на протяжении долгих лет, начиная с периода их детства и заканчивая подростковым возрастом. Известно, что ранее они неоднократно защищали поп-идола в суде. Разбирательства, к слову говоря, касались подобных обвинений. Тогда суд присяжных признал Джексона невиновным по всем пунктам, посчитав, что сторона обвинения просто пытается нажиться на этом скандале. Что же побудило уже взрослых мужчин пойти на такой шаг спустя долгие годы? Они наконец-то избавились от детского страха и синдрома подавленных воспоминаний, или это всего лишь желание наживы?

Мнение семьи

Пока зрители и поклонники легенды поп-музыки стараются оправиться от шока и крайнего возмущения, музыка Джексона, тем временем, уже запрещена на всех радиостанциях. Родственники музыканта глубоко оскорблены и называют эти заявления «публичным линчеванием».

Дочь певца, Пэрис Джексон, не сразу дала комментарии по поводу фильма. Спустя некоторое время, она, наконец, опубликовала серию твитов, в которых ясно высказала свое мнение по поводу обвинений в адрес отца.

Сначала она призвала людей успокоиться, ведь спокойствие перед лицом несправедливости — гораздо эффективнее, чем разочарование. Также она призвала людей «покурить травку» и «подумать о более широкой картине".

Это дословно означает ее позицию на этот счет. Однако когда поклонники Майкла выразили свое беспокойство относительно того, что имя кумира запятнано навсегда, Пэрис назвала интервью с Уэйдом и Джеймсом — «бульварной ложью». Также она добавила, что ее отец был добрым человеком, и его имя невозможно очернить грязными выдумками СМИ.

Многие фанаты согласны, что этот фильм — лишь «вброс», чтобы получить реакцию.

Майкл Джексон действительно вел необычный образ жизни и очень любил детей. Но нельзя забывать о презумпции невиновности. Его пытались обвинить в неправомерных действиях в адрес детей, он не отказывался от ответственности и был оправдан по всем статьям. Тот факт, что спустя столько лет его имя вновь подверглось обвинениям, совершенно не доказывает того, что это правда. Кроме общения с детьми, он известен своими добрыми поступками. Майкл очень много времени и денег жертвовал на благотворительность, помогал всем, кто его об этом просил. Он был очень мягким и ранимым человеком, и с честью переносил все нападки.

Говорят ли Уэйд и Джеймс правду, уже никто и никогда не узнает. Единственная мораль, которую можно вынести из этой истории: родителям нужно пристальнее следить за своими детьми. Тогда у них не будет повода думать о том, что же происходит за закрытыми дверями, куда им, по их собственной вине, закрыт доступ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что обвинения, предъявленные Майклу Джексону, - правда?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Майкл призывает к доброте.любви .состраданию....в каждом своем клипе.Кому это сегодня нужно на западе.......толерантность-подмена ценностей стала сегодня для них главной.А тут Майкл под ногами путается со своими клипами(Земля)Выход один оболгать и убрать из эфиров.Почему ейпарады не убирают из эфиров?Опять подмена понятий..........которая не прекращается уже 75 лет.Майкл-всегда будет жить в наших сердцах.с первой ноты.!!!
Копировать ссылку
1
|В наше время всё возможно, В глаза льстят а за спиной начинают хихикать и разводить сплетни
Копировать ссылку
к сожалению сейчас так большинство поступает
Копировать ссылку
4
Провела эксперимент, дочь 6 лет (она, как и все дети любит Крида и т.д) показала клипы Майкла - она влюбилась с первых нот в его песни,а клип земля потряс, довел до слез, научил беречь природу, сострадать, помогать ближнему . И на данный момент просматривая клипы других исполнителей говорит что певцы в чем то подражают Майклу. У меня возникает один вопрос: в этой чудной и нанотехнологичной стране, нет детектора, гипноза и др. методов выбивания правды для этих 2 ПИДОРОВ?
Копировать ссылку
В очередной раз это доказывает, что все сказанное можно и нужно подвергнуть сомнению. Думаю, присутствие в сюжете детектора лжи существенно сократило бы его)
Копировать ссылку
7
Во всё мире, в том числе и в России это огромный бизнес. "Гробокопатели" смешивают с грязью имена всех известных людей. Выход один, преследовать их в судебном порядке всегда и везде, подавая сотни и тысячи исков и к личностям и к СМИ это публикующим.
Копировать ссылку
Очень точно сказано, "гробокопатели". Судить их нужно за клевету. И вообще, человека уже нет, либо хорошо, либо ничего
Копировать ссылку
В оригинале "либо хорошо, либо ПРАВДУ".
Копировать ссылку
вы очень верно говорите
Копировать ссылку
Предполагаю, что родственники слегка "подзадолбались" судиться и доказывать. Реакция дочери - тому доказательство. Хотя, считаю, она достойно ответила. Видно, что она абсолютно уверенна в своем отце.
Копировать ссылку
10
Сколько уже можно на его имени скакать со своими грязными историями. Грёбаные сми, как вы надоели
Копировать ссылку
как говорится Деньги не пахнут
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.