Виктория Толстоганова не хочет, чтобы супруг продолжал актерскую карьеру

Алексей Агранович – актер, которому не удалось сыграть значимых ролей, вследствие чего он нашел для себя иную профессию. Мужчина активно занялся продюсированием и преуспел на этом поприще. Кроме того, он женился на красавице-актрисе Виктории Толстогановой.

А не так давно жизнь преподнесла ему сюрприз. Алексея пригласили на главную роль в дебютный проект Михаила Юдова «Юморист». Так в 48 лет он стал звездой экрана.

Творчество

Сына заслуженного деятеля искусств РСФСР и диктора центрального телевидения, конечно, ждали и в кино, и в театре. Гены, наследственность и огромное трудолюбие, привитые с детства, позволили мальчику пойти по стопам звездных родителей. Он учился во ВГИКе, работал на «Мосфильме», но в итоге стал режиссером и продюсером. Несколько ролей второго плана не принесли популярности юному дарованию, он долго играл в театре, а потом выбрал иную ветвь творческого пути.

Будучи официальным представителем группы «ДДТ» и рекламным продюсером компании «Паганель», в 90-е Агранович преуспел на поприще раскрутки звезд. Он, несомненно, думал, что так пойдет и дальше. И на самом деле у него случилась еще масса известных проектов. Алексей даже основал свой продюсерский центр «Шаровая молния». Попробовал он себя и в роли ведущего, а позже руководил отделом «СТС Медиа». В итоге мужчина остановился на постановке масштабных мероприятий, таких как «Человек года», «ТЭФИ», «Белый квадрат». Он принимал участие в открытии «Кинотавра» и фестиваля «Край света».

Личная жизнь

О первой жене актера, сокурснице Милене Цховребе, мало что известно. Сегодня Алексей принимает активное участие в воспитании дочери Варвары от первого брака и сына Ивана, рожденного в отношениях со знаменитостью театра и кино Викторией Толстогановой.

У актрисы также есть дочь Варвара и сын Федор от предыдущего брака с Андреем Кузичевым.

Разлад в семье

Конечно, проблемой удачную роль Аграновича назвать нельзя. И он, и его нынешняя супруга рады такому стечению обстоятельств. Ведь первым на роль утвердили Максима Галкина, а сыграл ее Алексей. Кто знает, увидели бы мы Аграновича с такой стороны, если бы не случай.

Однако Виктория признается, что ей теперь приходится терпеть поклонниц супруга, что дается нелегко, поскольку женщина очень ревнива. Кроме того, то ли в шутку то ли всерьез Виктория заявила в интервью, что не хочет видеть в муже коллегу, признавая, что жизнь с актером невыносима.

Агранович же отмечает, что не ревнует жену. Он прекрасно понимает, что она занимается своим делом и жить без этого не сможет.

Как дальше сложится творческая судьба Алексея, неизвестно. Однако он уверен в крепости союза с Викторией и считает, что она немного играет, говоря о невозможности нахождения еще одного актера рядом с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ревнуете свою вторую половинку к коллегам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.