Звезды, которые хоть раз вступали в однополые отношения

Сейчас все чаще звезды Голливуда сознаются, что их сексуальность весьма текучая, а потому они действительно имели опыт однополых отношений. Некоторые из них решили, что это было просто экспериментом, другие начали идентифицировать себя как бисексуалы, пансексуалы или так, как они считают нужным. Однако в целом знаменитости сходятся во мнении, что любовь является единением с определенным человеком, а не с его полом, что в целом является довольно резонным. Так поговорим о некоторых из самых знаменитых людей мира, которые пренебрегли общественными устоями.

Камерон Диаз

В свое время Камерон Диаз прямо призналась в интервью, что в какой то момент времени любая женщина сексуально привлекается к другой. Через некоторое время она прямо сказала, что в какой-то момент времени она действительно была с женщиной. Камерон так и не призналась, кто ею был, только то, что любовь к женщине и отношения с ней действительно имелись в ее жизни.

Единственное, что она насчет этого сказала, что это не была Дрю Бэрримор, с которой она в свое время снималась в фильмах "Ангелы Чарли". Она прямо заявила, что считает Дрю практически своей сестрой. Свои отношения с женщиной она больше считает простым явлением жизни, некой пробой.

Шарлиз Терон

На протяжении всей своей долгой карьеры Шарлиз Терон имела довольно мало публичных отношений с мужчинами. Однако она сама подтвердила, что имела романы с женщинами, просто делала это довольно скрытно. Правда, в основном она экспериментировала в молодости, когда стремилась изучить то, что ей нравится. Однако все же она предпочла остановиться именно на мужчинах.

Дрю Бэрримор

У актрисы было три мужа. Однако между женитьбой и романами с мужчинами у нее были отношения с редактором журнала Джейн Пратт. По слухам, началось все приблизительно в 1977 году. Конечно, очень маловероятно, что она была единственной. Как было сказано в одном из интервью: "Бэрримор более открыта, чем когда-либо до ее заинтересованности в серьезных отношениях с женщиной. Дрю было трудно с кем-либо встретиться, потому что она работающая мама. Она спрашивала друзей, особенно нетрадиционной ориентации, знают ли они кого-то, с кем она могла бы познакомиться".

Хью Хефнер

Вот кого сложно заподозрить в наличии однополой связи, так это Хью Хефнера. Основателю журнала Playboy всегда нравился определенный тип женщин - белокурые, с большой грудью и сильным загаром. Однако задолго до того, как у него появились все эти зайчики и его жена Кристал Харрис, Хефнер действительно имел отношения с мужчиной.

Некоторые говорят, что это был одноразовый опыт: "Жажда Хефнера к сексуальному опыту стала настолько сильной, что у него даже был одноразовый гомосексуальный опыт. Он сделал это и подумал: "Ну и что? Нашел интересный опыт".

Однако одна из девушек Хефнера, Кэрри Ли, прямо утверждала, что на протяжении всех их отношений, длящихся 5 лет, она довольно часто входила в комнаты, где Хью имел близость с другими мужчинами.

Сам Хефнер по этому поводу просто сказал: "Была некоторая бисексуальность в гетеросексуальности на протяжении части моей жизни. Я проверял границы, опрокидывал стены, но этот период сексуальных экспериментов давно прошел".

Мадонна

Супермодель Дженни Симидзу в свое время хвасталась тем, что имела отношения с Анджелиной Джоли. Однако она была не единственной звездой подобного ранга. В своих мемуарах Дженни сказала, что она долгое время имела открытые отношения с Мадонной, даже в то время. когда та была в отношениях с мужчинами. В некотором роде она прямо заявила, что Мадонна использовала ее как секс-рабыню.

Впрочем, сейчас известно, что Дженни была не только партнером королевы поп-музыки. Ее имя связывают еще и с Сандрой Бернхард и Ингрид Касарес. Впрочем, все стороны продолжают отрицать связь.

Мэрилин Монро

Прекрасная Мэрилин Монро имела несколько мужчин и даже подозревалась в романе с президентом США и несколькими другими мужчинами. Однако это вовсе не значит, что она всегда предпочитала только джентльменов. Считается, что знаменитая вражда Монро с Джоан Кроуфорд началась после одной проведенной вместе ночи. Также говорили, что актриса признавалась, что у нее был секс с Элизабет Тейлор, Марлен Дитрих и Барбарой Стенвик.

Кроме того, есть информация, что Монро встречалась с Наташей Литесс примерно 4 года. Роман продолжался вплоть до свадьбы актрисы с Димаджио - тот кстати, ненавидел Литесс.

Мик Джаггер

Мик Джаггер на протяжении многих лет считался настоящим бабником. Однако это немного изменилось, когда в 1973 году он встретил не менее знаменитого певца Дэвида Боуи. Тот уже многие годы считался бисексуалом. На первый взгляд их отношения были приятельскими, однако жена Боуи прямо заявила, что находила рок-легенд в одной постели. Это подтверждала и Ава Черри, которая была резервной певицей у Дэвида: "Мик и Дэвид были действительно сексуально одержимы друг другом. Даже когда я была в постели с ними много раз, я просто наблюдала, как они занимались сексом".

Кристен Стюарт

Когда Кристен Стюарт прославилась, снявшись во франшизе "Сумерки", все верили, что их романтичная любовь с Робертом Паттинсоном будет длиться вечно. Однако вскоре их союз распался, и она сначала начала встречаться с мужчинами, а затем отдала предпочтение женщинам. Среди них можно упомянуть Алисию Каргиле, Соко, Стеллу Максвелл.

Актриса насчет отношений прямо говорит: "Я была глубоко в любви со всеми с кем я встречалась. Я довольно легко приняла бисексуальность и действительно по-настоящему верила в это и никогда не чувствовала себя смущенной или боролась с этим. Некоторые люди знают, что они любят жареный сыр, и едят его каждый день всю оставшуюся часть жизни. Я хочу попробовать все".

Кэти Перри

Самая известная песня Кэти, которая принесла ей популярность, так прямо и переводится: "Я поцеловала девушку". Она даже признавалась, что реально делала это в то время, когда ей было 19. Значительно позже она поделилась и тем, что этим ее отношения с женщинами не окончились. Правда, сейчас она уже долгое время отдает предпочтение именно мужчинам, в конечном итоге остановив свой выбор на Орландо Блуме. Однако насчет своего опыта она сказала: "Я знала, что мне было любопытно, и даже тогда понимала, что сексуальность не такая черная и белая. И, честно говоря, я не всегда была права, но в 2008 году, когда эта песня вышла, я знала, что начала разговор, и многие люди, казалось, были достаточно любопытны, чтобы подпевать мне".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали о романах звезд с людьми своего пола?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Лучше бы написали о наших--советских знаменитостей--наверное есть ведь такие?
Копировать ссылку
0
мда, ну что вкусы у всех разные. а жизнь одна нужно все испробовать
Копировать ссылку
На самом деле это очень провальный девиз. Всё испробовать это глупо и может завести не туда, куда надо и хочется....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.