Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков. Мало кто знает, что звезды фильма "Рожденная революцией" были на грани развода

Известных российских артистов Наталью Федоровну Гвоздикову и Евгения Ильича Жарикова и коллеги по цеху, и фанаты считали одной из самых красивых пар отечественного кино.

Наталья тоже не могла нарадоваться за мужа. Однако внимательным и прекрасным он оказался не только для актрисы и сына Федора, но и еще для одной женщины.

Служебный роман

Страсть между Натальей и Евгением разгорелась в середине семидесятых. К тому времени они оба стали не только известными артистами, но и успели обзавестись семьями. Актриса уже на то время официально рассталась с супругом Александром.

Она была в браке за математиком, который очень ревновал Наталью Федоровну, а иногда бил женщину. Евгений Ильич же расстался с первой женой Валентиной Зотовой. И только тогда, когда он убедился в искренности чувств к Наталье.

Тогда в семидесятых годах они вместе играли в многосерийной кинокартине «Рожденная революцией». В фильме они изображали мужа и жену. Но экранная любовь оказалась настоящей. Изначально Гвоздикова и Жариков скрывали свои отношения ото всех, но потом решили, что в этом нет никакого смысла, и стали жить вместе.

Идеальный супруг и папа

Грандиозной свадьбы у актеров не было. Только роспись в ЗАГСе, но Наталья ощущала себя самой счастливой на свете. Тем более, что Евгений оказался заботливым мужем и хорошим отцом.

Будучи на гастролях он не забывал о супруге и всегда приезжал домой с подарками и сувенирами. Как правило, это была какая-то импортная одежда.

Он воспитывал сына и занимался домашним хозяйством. Благодаря Евгению Наталья продолжала работать в театре и кино. Как призналась спустя много лет женщина, муж хотел еще детей.

Тайная семья

Когда Наталья Федоровна узнала о том, что у ее супруга есть любовница, она не могла с этим смириться. Еще большим шоком для нее было узнать, что у Евгения Ильича есть внебрачные дети, которых родила ему журналистка Татьяна Секридова.

Узнав об этом, Наталья Гвоздикова не стала устраивать скандал, а просто вывела Евгения Ильича на откровенный разговор. В глубине души женщина была уверена в том, что муж уйдет от нее, но Жариков остался с ней. Со слов актрисы, Секридова долго преследовала Евгения.

Онкологическое заболевание

Российская актриса проявила мудрость и простила мужа. В итоге они вместе прожили тридцать восемь лет, до гибели Евгения Ильича. Он умер от онкологии в 2012 году. Даже спустя годы после смерти известного актера Наталья Федоровна признается, что до сих пор любит его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Рожденная революцией"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.