Сделали и пожалели, но поздно: звезды, которые испортили себе внешность неудачной блефаропластикой

В погоне за красотой и молодостью голливудские звезды идут на неоправданный риск – блефаропластику. Есть те, кто выходит довольным после этой процедуры: их лицо становится значительно моложе и красивее. Но не исключено, что операция пройдет с осложнениями, и тогда не то что новой красоты не достичь, но и о старой придется забыть. Далее мы увидим самые неудачные блефаропластики голливудских звезд, которые сильно пожалели о своем решении.

Памела Андерсон

Какой мы знаем Памелу Андерсон? Это стройная, привлекательная и весьма сексуальная блондинка, о которой мечтали практически все мужчины мира. Вначале Памела решалась только на пластику груди (вставляла импланты), но недавно приняла решение изменить свое лицо. Она пошла на подтяжку глаз, однако после процедуры поклонники перестали узнавать актрису. Видимо, во время операции что-то пошло не так, и теперь имеем то, что имеем.

Мелания Трамп

Первая леди Соединенных Штатов Америки никогда не скрывала того факта, что делала пластические операции. Однако одна из них явно прошла неудачно. Сейчас, если сравнить фотографии Мелании за несколько лет, можно заметить, что ее глаза сильно сужаются с годами и даже появляется косоглазие. Сложно сказать, что ожидает женщину дальше. Однако ничего хорошего из этого точно не выйдет.

Рене Зеллвегер

Рене всегда утверждала, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга. Однако если присмотреться к фото, то можно заметить, что с глазами актрисы что-то не так.

Мелани Гриффит

Гриффит хотела навсегда сохранить свою молодость и привлекательность, однако ей в этом вопросе не повезло. Мелани была постоянной клиенткой пластических хирургов, она так надеялась, что молодость можно сохранить навсегда, но нет. Однажды она решилась на операцию на веках, чтобы убрать лишнюю кожу, сделать глаза моложе. Но морщины вокруг глаз никуда не ушли, а форма глаз сильно изменилась не в лучшую сторону.

Тайра Бэнкс

Непонятно, зачем молодой женщине ложиться под нож пластического хирурга. Тайра всегда гордилась и выделялась среди других моделей своими большими и красивыми глазами. После операции они стали значительно меньше, и еще неизвестно, не будут ли они сужаться еще.

Лара Флинн Бойл

Известная актриса хотела сделать блефаропластику, чтобы ее глаза казались больше, веки поднялись, ушли морщины. Однако хирург, видимо, увлекся, и теперь глаза актрисы стали еще уже, чем были до этого.

Как видим, не всякая пластическая операция может сотворить чудо с вашим лицом. А сохранить молодость как можно дольше поможет гимнастика, своего рода фитнес для лица. Специальные упражнения помогут вам сохранить упругость кожи, сделать глаза выразительными и молодыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к пластическим операциям, решились бы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.