Российские звезды, курортный роман которых закончился свадьбой

Многие считают, что курортные романы – просто интрижка, которая ничем серьезным не заканчивается. Однако многие знаменитости доказывают обратное. Посмотрев на эти пары, можно точно сказать, что достаточно часто курортный роман перерастает в серьезные отношения и свадьбу.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая (главное фото)

Они случайно встретились в лифте гостиницы на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. Сначала влюбленные сами не верили в то, что их роман может закончиться чем-то серьезным, однако он привел к женитьбе и счастливой семейной жизни.

Вместе они уже 21 год, а не так давно супруги обвенчались, чем еще больше скрепили свой счастливый союз.

Лев Лещенко и Ирина Багудина

Лев Лещенко был на гастролях в Сочи, а Ирина приехала просто отдохнуть на каникулы. В то время девушка училась в Венгрии. Изначально она не произвела на известного артиста совершенно никакого впечатления, однако через время у них завязались отношения.

Лев Лещенко тогда был женат, однако, когда приехал домой, его супруга собрала вещи артиста и решила подать на развод. Затем Лев и Ирина каждый день звонили друг другу. После получения диплома девушка вернулась в Москву. Ирина вышла замуж за Лещенко в 1978 году. Они вместе более 40 лет.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Встретились они в 2005 году на пляже. Мурат, который на то время был совладельцем Turtess Travel, предложил Ани Лорак спеть в ресторане гостиницы. Певица просто развернулась и ушла, а Мурат прокричал ей вслед, что скоро она будет петь только для него.

На следующий день Мурат готовил прием в честь артистки, которая отдыхала у них в отеле. Он очень удивился, когда увидел Ани Лорак. Между ними завязались романтические отношения. Сначала Мурат и Ани перезванивались по телефону, а через год певица поехала в Турцию снимать клип.

В аэропорту ее встречал Налчаджиоглу с роскошным букетом. В 2008 году Мурат сделал певице официальное предложение в Париже, а через год они поженились. Ради своей возлюбленной Мурат переехал на Украину, где заново начал строить свой бизнес.

У пары родилась дочь, и они несколько лет были безумно счастливы. Однако затем появились слухи об измене Мурата. В 2019 году супруги развелись.

Анастасия Стоцкая и Сергей

Стоцкая очень долго скрывала своего супруга. Поэтому появилось много слухов относительно ее романа с Филиппом Киркоровым, так как их дети очень похожи. Певица познакомилась с бизнесменом Сергеем в ресторане, но особого внимания на него не обратила. Роман у них завязался немного позже, когда они отдыхали в одной компании.

Затем они несколько раз встречались, устраивали романтические вечера. Когда Сергей улетел, то Стоцкая не переставала думать о любимом. Спустя несколько недель певица узнала, что беременна. Однако поженились они, когда Стоцкая была уже на 9 месяце беременности.

Сейчас у пары подрастают двое детей: старший сын Саша и его сестричка Вера.

Игорь Кваша и Татьяна Путиевская

Игорь Кваша был другом телеведущей Галины Волчек, которая хотела как можно быстрее его женить. Периодически она знакомила актера со своими подругами.

В Коктебель он приехал на отдых, где и встретил Татьяну Путиевскую. Девушка отдыхала на курорте вместе со своей мамой и отчимом. Игорь Кваша влюбился в девушку с первого взгляда. Их роман развивался очень быстро. Игорь вернулся в столицу первым. А когда Татьяна возвращалась из Симферополя в Москву, то на каждой станции она получала телеграмму от Кваши, где он признавался девушке в любви.

На вокзале он ожидал ее с красивым букетом цветов и сразу же сделал предложение. Татьяна согласилась. Вместе они прожили 55 лет, пока Игорь Кваша не умер.

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова

Свою будущую жену он встретил в Анапе, куда прилетел с гастролями. Кузьмин прогуливался по набережной и увидел, как уличный художник пишет портрет прекрасной девушки. Его поразила ее красота, и он заказал один портрет для себя.

В тот же вечер Екатерина вместе с родителями пришла на концерт Кузьмина, а затем они вместе ужинали в ресторане. Когда девушка возвращалась домой, музыкант встречал ее в аэропорту.

В 2001 году 19-летняя Екатерина вышла замуж за Кузьмина, который был старше ее на 27 лет. Однако не так давно музыкант объявил о разводе со своей супругой. У него новый роман с фанаткой Светланой, которая на 37 лет моложе Кузьмина.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

За свою счастливую семейную жизнь певица должна поблагодарить Игоря Николаева, который был причастен к знакомству Кристины Орбакайте с бизнесменом Михаилом Земцовым. Николаев решил отпраздновать свой день рождения в Майами, куда и пригласил Орбакайте. Кристина случайно оказалась еще на одном празднике, который был устроен в честь Земцова. Пара провела вместе весь вечер, а вскоре они расстались, так как нужно было возвращаться домой.

Их роман очень долгое время развивался на расстоянии, так как Земцов проживал в Америке, а Орбакайте – в России. Даже после свадьбы, которая состоялась в 2005 году, они проводили вместе время не так часто, как хотелось бы. Несмотря на все сложности, им все же удалось сохранить свой брак. Супруги недавно отметили 12-ю годовщину со дня свадьбы. Михаил стал первым, за кого Кристина Орбакайте официально вышла замуж.

Анастасия Цветаева и Надав Ольган

Актриса и звезда клипа группы «Звери» почти 7 лет живет в Израиле. Она переехала в эту страну ради своего возлюбленного Надава Ольгана. Накануне своего знакомства со своим будущим супругом девушка сидела с подругами в кафе и шутила в отношении того, как хорошо бы было встретить красавца-иностранца, чтобы жить с ним в роскошном доме и летать на частном самолете.

Практически на следующий день Анастасия встретила Надава. Это произошло на курорте в Турции, где девушка отмечала свой день рождения, а мужчина - еврейский Новый год. Иностранец настолько очаровал красавицу, что первую ночь после знакомства они провели вместе, а расставались очень сложно.

Примерно год влюбленные переписывались, созванивались и летали друг к другу. Затем они приняли решение жить вместе. Надав в своем родном городе занимал скромную должность, а в Москве устроиться на работу оказалось еще сложнее. Поэтому переехать пришлось Цветаевой.

Оказалось, что влюбленные не могут пожениться по причине разного вероисповедания. Тогда они зарегистрировали свой брак в Чехии. В 2012 году у пары родилась дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о курортном романе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.