Редкие фото Фредди Меркьюри и его любимой Мэри Остин

История большой любви Фредди Меркьюри и Мэри Остин доступна широкой общественности. Одно время пара была безумно влюблена друг в друга. Невзирая на сильные чувства, они вскоре разошлись, при этом взаимосвязь сохранилась на определенном этапе.

Сейчас Мэри состоит в браке с другим мужчиной и воспитывает двоих детей. Ниже представлены редкие фотографии, которые не так просто найти в свободном доступе. Параллельно приведена история этой страстной и большой любви.

Как вспыхнули чувства у рок-легенды?

Связь этих людей кажется невероятной. Фредди и Мэри впервые встретились еще в 1970 году. Произошло это в Западном Лондоне (Кенсингтоне). В то время музыканту было всего 24 года, а девушка младше него на пять лет.

Она работала в одном из популярных модных магазинов. На тот момент они и представить не могли, как повернется их будущая жизнь.

Увидев рядом со своим магазином очаровательного и одиозного парня, Мэри сразу поняла, что хочет с ним познакомиться. Как она сама говорила, Меркьюри не был похож на всех остальных.

После знакомства Остин начала привыкать и влюбляться во Фредди все больше с каждым днем. Музыкант вскоре ответил ей взаимностью, и пара начала довольно серьезные отношения.

Интересные факты и фото

В скором времени они сблизились максимально. Существующая связь была ценна как для девушки, так и для Фредди. Легендарный рок-музыкант заявлял, что частичка Мэри останется с ним до последнего вздоха.

Несмотря на такую страсть, их отношения скоро закончились. Во многом это связано с нетрадиционной сексуальной ориентацией певца. Тем не менее они всегда оставались друзьями.

Как отмечал Меркьюри, их любовь завершилась слезами. При этом из нее вышла глубокая взаимосвязь, которую сложно понять умом, а только сердцем.

У музыканта было множество партнеров в дальнейшем, однако никто не мог заменить ему Мэри, поскольку это было просто невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как Вы относитесь к творчеству Фредди Меркьюри?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Кстати, фильм действительно неплохой, хотя и противников у него хватает.
Копировать ссылку
1
В тему рекомендую посмотреть Богемскую рапсодию 2018 года. Отличный фильм!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.