Быть чьей-то копией не всегда хорошо: у двойника Рианны проблемы в личной жизни, ведь все видят в ней только певицу

Некоторые молодые девушки хотели бы быть похожими на Рианну, но есть двойники звезды, которые заявляют: быть копией знаменитости не всегда хорошо. Девушка родом из Вест-Индии по имени Айна Сертальф поделилась своими переживаниями на этот счет.

Похожи, как две капли

Она переехала во Францию, и из-за сходства с известной певицей жизнь ей кажется нелегкой. Особенно это касается личного фронта. Айна говорит, что ни с кем не состояла в отношениях в течение года и испытывает проблемы в общении с противоположным полом. Мужчины видят в ней Рианну, но не ее саму, и это ее жутко расстраивает. “Я никогда не буду встречаться с парнем, если он не воспринимает меня как отдельную личность, - заявляет Сертальф. - Всегда, когда я прогуливаюсь с кем-то и слышу имя Рианна слишком часто, мне хочется сдаться. Это заставляет меня чувствовать себя неловко. Я не понимаю, серьезен ли человек в своем отношении ко мне или же он просто мечтает о встрече со звездой. Именно по этой причине я до сих пор одинока”.

Девушка говорит, что во время путешествий ее почти всегда принимают за барбадосскую певицу, а однажды даже собственная мать не узнала в ней родную дочь. “Как-то раз моя мама обнаружила в почтовом ящике журнал с Рианной на обложке, - рассказывает Айна. - После чего она прислала мне его и спросила, когда я успела сделать такие красивые фото”.

Но самое забавное, по мнению Айны, то, что незнакомцы открыто обсуждают ее на улицах. Однако девушка улыбкой дает понять, что она слышала каждое их слово, после чего люди приходят в смущение.

Дети также преследуют “близняшку” Рианны, но ее это не раздражает, а даже умиляет. “Когда я говорю им, что я не Рианна, они просто не верят”, - разводит руками Сертальф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели иметь двойника?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Всегда мечтала быть на кого то похожей, пусть это хоть кино - звезда, хоть спорт качек!)
Копировать ссылку
Главное, чтобы человек стал звездой благодаря своему таланту) Тогда не стыдно быть на него похожим)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.