Кончита Вурст преобразилась до неузнаваемости в новом клипе, появившись в образе блондина (видео)

Эпатажная певица Кончита Вурст приняла мужской облик в новом брутальном клипе на композицию Hit Me. Поп-певец из Австрии Томас Нойвирт, известный выступлениями в женском образе бородатой леди, удивил поклонников кардинальной сменой имиджа. Он провел очередной опыт над внешностью, и такой исполнительницу еще не видел ни один человек в мире. Хотя кардинальная смена образа - не первый подобный эксперимент артиста.

Кончита Вурст в свое время победила на конкурсе "Евровидение-2014".

Новый клип - новый образ

Певцу идет новый строгий мужской образ. Его тело приобрело спортивный вид, а волосы с бородой стали белого цвета. Видеоклип набрал уже порядка 350 тысяч просмотров, а в комментариях многочисленные поклонники поразились переменам внешности знаменитости. Образ настоящего "мужика" обрадовал фанатов. Теперь, наверное, вряд ли мы увидим бородатую женщину. Хотя, кто знает... Несмотря на то, что в новой работе Вурст принял брутальный вид, его движения остались нежными и пластичными, подобно женским.

В конце мая 2018 года Кончита преобразилась и стала блондинкой, и вот уже около года Том Нойвирт не носит черные волосы и стрижется коротко. Цвет волос исполнительницы часто менялся в последнее время, а совсем недавно его видели с лысой головой.

Что известно об исполнителе

Том Нойвирт появился на свет 6 ноября в 1988 году в австрийском Гмундене. Его детские годы прошли в небольшой деревне, население которой насчитывало около 3 тысяч жителей. Уже с детства он понял, что не такой, как все...

В школе Тома травили, а родители звезды в одном из интервью назвали Тома дочерью, которой у них никогда не было.

В 2006 году в возрасте 18 лет Том принял участие в 3-м сезоне австрийского шоу для начинающих исполнителей поп-музыки Starmania, заняв там 2 место.

В 2011 году Том стал выпускником Школы моды в городе Грац, тогда же принял участие в шоу "Большой шанс", впервые появившись в образе бородатой Кончиты Вурст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным преобразованиям во внешности артистов? Возможно, это помогает им выразить себя
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Лучше бы он улетел в составе экспедиции на Марс...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.