Френк Синатра был женат четыре, а Билли Боб Торнтон - шесть раз. Знаменитости, которые заключали брак более четырех раз

На церемонии заключения брака нарядная женщина произносит красивую речь. Молодожены и гости счастливы. Всем кажется, что это навсегда. Хотя иногда дело заканчивается разводом. И люди женятся снова. У одних за плечами два брака, у других - три, четыре и даже восемь.

Микки Руни

У Микки Руни было столько же браков, сколько и у Элизабет Тейлор. Это доказывает, что нужно немного потрудиться, чтобы найти того, с кем тебе суждено быть. Руни женился на Аве Гарднер в 1942 году, но брак оказался недолгим. Он был женат дважды в сороковых годах прошлого века, но все заканчивалось разводом.

В пятидесятых годах мужчина заключал браки с Мартой Викерс и Элейн Деври. Все женщины получали титул миссис Руни. Шестидесятые были зарезервированы для Мардж Лейн и Кэролин Хэккет. Казалось, актеру не везло в любви, пока в конце семидесятых годов в жизни Микки не появилась Жан Руни. Они связали себя узами брака в 1978 году. Он стал для Микки восьмым.

Билли Боб Торнтон

Помните, как в начале девяностых все следили за отношениями Билли Боба и Анджелины Джоли? Его первой женой была Мелисса Ли Гатлин, за ней последовали Тони Лоуренс, Синда Уильямс, Пьетра Дон Черняк и, как мы уже упоминали, Анджелина Джоли. Вскоре после того, как его союз с Джоли распался, Торнтон встретил визажистку Конни Англанд. Это случилось в 2003 году. Первоначально у них не было планов жениться, но в 2014-м они все-таки оформили свои отношения.

Френк Синатра

В голубых глазах было все, что женщины обожают. Внешность, обаяние и талант. После первого брака Фрэнка Синатры с Нэнси, закончившегося в 1951 году, у него было несколько невероятно известных жен. Вскоре после развода он снова женился на популярной актрисе Аве Гарднер.

Миа Фэрроу была следующей обладательницей титула миссис голубые глаза. Но и в этом браке знаменитому исполнителю не повезло. Последней женой Френка стала Барбара Маркс. Синатра связал себя узами брака с бывшей танцовщицей в 1976 году. Они оставались счастливой парой вплоть до смерти Фрэнка в 1998 году в возрасте 82 лет. Сама Маркс так и не вышла замуж после потери мужа. Несложно посчитать, что за плечами исполнителя было четыре официальных брака.

Жа Жа Габор

Американская актриса была замужем девять раз. Ее сценическая карьера началась после того, как она завоевала титул Мисс Венгрия 1936 года.

В своей автобиографии она писала: "Мне нравится быть замужем. Я люблю общение, я люблю готовить для мужчины, и я люблю проводить все свое время с человеком. Конечно, я люблю быть влюбленной, брак - это то, что действительно удовлетворяет меня. Но не во всех случаях".

Она вышла замуж за Фредерика принца фон Анхальта в 1986 году и оставалась его женой до своей смерти в 2016 году.

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор была знаменита не только своим уникальным талантом, но и бурной личной жизнью. Браки актрисы обсуждались всем миром.

Помимо того, что актриса дважды выходила замуж за Ричарда Бертона, она также была замужем за Конрадом Хилтоном, Майклом Уайлдингом, Майком Тоддом, Эдди Фишером, Джоном Уорнером и, наконец, Ларри Фортенски.

Тейлор ни о чем не жалела, но не скрывала, что Бертон - любовь всей ее жизни. "После Ричарда мужчины в моей жизни просто держали пальто и открывали дверь. Все мужчины после Ричарда были просто компанией", - именно так сказала в одном из интервью знаменитая актриса. Звезда "Клеопатры" была опустошена, когда Бертон скончался в 1984 году.

Лайза Миннели

Дочь голливудской иконы Джуди Гарленд, Лайза Миннелли стала настоящей звездой. И в некоторой степени даже превзошла свою знаменитую мать.

Миннелли была замужем четыре раза. Ее первый брак с Питером Алленом закончился, когда она обнаружила, что он гей. Да-да. Звезда застала своего законного супруга с другим мужчиной.

После этого дочь голливудской дивы вышла замуж за Джека Хейли-младшего, сына Джека Хейли, который играл Железного Дровосека в "Волшебнике страны Оз". Но и этот брак долго не продлился. Самый продолжительный союз Миннелли был с Марком Геро, за которого она вышла замуж в 1979 году. Пара просуществовала двенадцать лет.

Рита Хейворт

Рита Хейворт известна не только своими ролями в кино, но и бурной личной жизнью. Она была замужем пять раз. В одном из интервью актриса утверждала, что все ее мужья были жестокими: "В принципе, я хороший, мягкий человек, но меня привлекают злые люди".

Ее первый муж Эдвард Джадсон вымогал у нее деньги, в то время как второй, писатель Орсон Уэллс, не мог остепениться и стать настоящим семьянином. Она вышла замуж за принца Али Хана, с которым развелась в 1951 году, сославшись на "психическую жестокость". Отношения Хейворт с Диком Хеймсом и ее последним мужем Джеймсом Хиллом были не намного лучше.

Джерри Ли Льюис

После того как первые два брака потерпели неудачу, Джерри Ли Льюис связал себя узами брака со своей двоюродной сестрой Майрой Гейл Браун. Этот союз стал настоящим шоком для общественности не только потому, что мужчина и женщина были родственниками, но и потому, что супруге звезды было всего 13 на момент заключения отношений. Брак продержался до 1970 года. За это время у пары появились двое совместных детей.

Большинство браков Льюиса были недолговечными. Длились они от 77 дней до 20 месяцев, но его шестой союз с Керри Маккарвер продолжался два десятилетия. Через год после их развода, в 2005 году, Льюис женился последний раз. Всего у мужчины было семь браков.

Алла Пугачева

Не менее знаменита своими многочисленными союзами и примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. Певица была замужем пять раз. Наиболее резонансными оказались два последних союза.

Четвертым мужем Аллы Пугачевой стал Филипп Киркоров, который на момент начала романтических отношений был восходящей звездой. Все бы хорошо, если бы не большая разница в возрасте. Всем известно, что певица была намного старше своего избранника. Пара распалась после одиннадцати лет брака. Бывшие возлюбленные сумели сохранить хорошие отношения. Киркоров даже назвал в честь примадонны свою дочь.

Пятым мужем певицы стал юморист и ведущий Максим Галкин. Это не была любовь с первого взгляда. Отношения развивались в течение долгих десяти лет. Официально Галкин и Пугачева зарегистрировали свои отношения лишь в 2011 году. Пышной свадьбы не было. На церемонии присутствовали лишь самые близкие. Еще через несколько лет у возлюбленных появились дети.

Лолита Милявская (фото в заголовке)

Певица была замужем пять раз. Первый брак звезда заключила, будучи неизвестной, в студенческие годы. Второе замужество являлось фиктивным. Оно позволило певице получить московскую прописку. Третьим мужем Лолиты Милявской стал актер и телеведущий Александр Цекало. Брак, в котором появилась совместная дочь, продержался достаточно долго, но, к сожалению, распался.

Четвертым мужем Лолиты снова стал мужчина по имени Саша. Он был щедр и красиво ухаживал. Пара поженилась в 2004 году, а развод состоялся спустя пять лет. В 2010 году Лолита вышла замуж за теннисиста, тренера по сквошу Дмитрия Иванова, который младше звезды на 12 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным явлениям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.