Счастью не суждено было сбыться: звезды, которые отменили свои свадьбы

Не каждый, кто отвечает «да» на предложение руки и сердца, потом вступает в брак. Согласно исследованию 2013 года, проведенному The Wedding Report (через The New York Times), около 13 процентов - примерно четверть миллиона - помолвок не заканчиваются браком.

Хотя пары знаменитостей могут быть не совсем такими, как мы, они определенно не защищены от проблем в отношениях. Фонд Брака подсчитал, что известные люди почти в два раза чаще разводятся, чем остальные. Вспомним несколько пар, которые приняли решение отменить свои свадьбы.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

В 1999 году Джулия Робертс сыграла главную роль в фильме «Сбежавшая невеста» - она для нее хорошо подходила. В начале 90-х Робертс приобрела реальный опыт в качестве сбежавшей невесты. В июле 1991 года стало известно, что бракосочетание 23-летней Робертс и 24-летнего актера Кифера Сазерленда будет «фантастической свадьбой десятилетия». Но всего за два дня до церемонии Робертс отменила ее.

«Думаю, у нее хватило смелости, - сказал Сазерленд в интервью 25 лет спустя. - В конце концов, это было не то, чего она хотела. И, кажется, ей потребовалась большая смелость для этого шага». Хотя они никогда не были больше вместе, и Робертс, и Сазерленд снова обрели любовь с другими людьми.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

До Брэда Питта и Анджелины Джоли, Брэда Питта и Дженнифер Энистон были Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу. Пара начала встречаться в 1995 году, а в 1996-м Питт сделал предложение Гвинет. Однако, как далеко они спланировали свою свадьбу, пока неясно. «Тайная свадьба» должна была состояться в конце лета в Хэмптоне - по иронии судьбы там в конечном итоге пошли под венец Пэлтроу и Брэд Фальчук. Также сообщалось о посещении Пэлтроу свадебного салона Веры Вонг. Несмотря на это, пара рассталась в 1997 году.

Карсон Дэйли и Тара Рид

Можете ли вы поверить, что Карсон Дэйли и Тара Рид когда-то были парой? Мало того, они планировали пожениться. В 2001 году Рид и Дэйли приняли решение отложить свою свадьбу, потому что ожидались съемки нового фильма с участием Тары. «Я выбрала платья для подружек невесты и приглашения, но мы просто все отменили», - сказала она в то время TV Guide Online. Три месяца спустя Дэйли подтвердил, что они расстались.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Помните Беннифер? Вряд ли кто-то мог забыть о намечавшейся свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. И хотя фильм «Джильи», в котором они снимались, в большей мере указывал на то, что эти двое не совсем хорошо сосуществуют вместе, все, тем не менее, были взволнованы, когда они обручились.

Но всего за четыре дня до того, как пара планировала сказать друг другу «да», Лопес и Аффлек отменили свою калифорнийскую свадьбу. «Из-за чрезмерного внимания со стороны СМИ к нашей свадьбе мы решили поменять дату», - говорилось в заявлении. Несмотря на то что первоначально она была отложена, церемония Беннифер так и не состоялась, поскольку пара решила прекратить свои отношения.

Лэнс Армстронг и Шерил Кроу

Велосипедист Лэнс Армстронг и певица Шерил Кроу были, по общему признанию, странной парой. Тем не менее казалось, что у них все благополучно. Пара встречалась в течение двух лет, прежде чем обручиться. Однако через пять месяцев после этого оба подтвердили свой разрыв. «Мы очень любим друг друга, и мы просим всех уважать нашу частную жизнь в это очень трудное время», - говорилось в сообщении, представленном для прессы в 2006 году. Публикация показала, что пара все еще отрицала проблемы в отношениях и настаивала на том, что их свадьба запланирована на весну.

«Я думаю, что Шерил - великая женщина, но она хотела создать семью, завести детей…», - сказал Армстронг. И далее отметил, что дело не в том, что он «не хотел», а в том, что он был женат и уже имел детей.

Кэт фон Ди и Дедмау5

В декабре 2012 года музыкант Deadmau5 (Джоэл Циммерман) задал в Твиттере вопрос своей девушке Кэт Фон Ди: «Я не могу дождаться Рождества, так что, Кэтрин Фон Драхенберг, ты выйдешь за меня?». Фон D ответила серией восклицательных знаков и назвала Deadmau5 своим женихом. И... это все. Пара установила дату - 10 августа 2013 года, составила список гостей. По словам фон Ди, они даже планировали провести церемонию "под водой".

Тем не менее в конце июня фон D снова отправилась в Twitter, чтобы рассказать, что помолвка разорвана. «Предательство любимого человека - самая обидная вещь, которую можно сделать, - написала она, - мне неприятно признавать, что эти отношения действительно закончились». В тот же день Deadmau5 опубликовал в Facebook пост о том, что он и фон D «взаимно прекратили помолвку» и что он никогда не «изменял Кэт» во время их отношений. Тем не менее 10 августа пришло и ушло - и никакой «подводной» свадьбы не было.

Биг Шон и Ная Ривера

В конце января 2014 года актриса Ная Ривера похвалила своего жениха, рэпера Big Sean. «Я думаю, он станет удивительным мужем, - сказала она, - и он когда-нибудь станет отличным отцом». Тем не менее пара рассталась к началу апреля того же года.

В своих мемуарах Ривера дала читателям немного больше понимания их внезапного расставания. По словам актрисы, они много ссорились, пока Шон путешествовал, и рэпер обнаружил, что больше не хочет видеть Риверу. Но, поскольку у актрисы был ключ от его дома, она решила сходить к нему. И... обнаружила на своем диване молодую женщину.

Далее актриса рассказала, что узнала о состоянии своих отношений с Шоном через Интернет: «Мы не только больше не собирались жениться, но, по-видимому, мы больше не были вместе».

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд

Вскоре после того, как развод Кортни Кокс и Дэвида Аркетта был завершен, Кокс влюбилась в певца и музыканта Snow Patrol Джонни МакДэйда. В июне 2014 года Кокс написала в Твиттере: «Я помолвлена с ним!»

В апреле 2015 года в интервью «Шоу Эллен Дедженерес» Кокс рассказала, что ее 10-летняя дочь Коко была взволнована предстоящей свадьбой мамы. «Я собиралась нанять организатора свадьбы, но, очевидно, она хочет все сделать сама», - пошутила Кокс. Однако к декабрю 2015 года People подтвердили новость о том, что Кокс и МакДэйд расстались и прекратили все отношения.

В конце января 2019 года Кокс сказала Эллен Дедженерес, что она и МакДэйд воссоединились через шесть месяцев после разрыва и после того, как он вернулся в Англию. Сейчас Кокс утверждает, что их отношения "лучше, чем были раньше".

Леди Гага и Тейлор Кинни

В марте 2016 года Леди Гага была занята планированием своей свадьбы с актером Тейлором Кинни. Вопреки тому, что вы могли ожидать, певица рассказала Райану Сикресту в своем радио-шоу, что она планирует «свадьбу в семейном стиле». Она добавила: «Мы не планируем ничего такого, о чем стоит писать». Ее семья также активно участвовала в подготовке торжества.

Тем не менее пара решила разорвать помолвку и разойтись четыре месяца спустя.

Ник Кэннон и Селита Ибэнкс

Один из бывших возлюбленных Мэрайи Кэри Ник Кэннон также участвовал в планировании свадьбы, которая так и не состоялась. Нет, не с Кэри, а с моделью Victoria's Secret Селитой Ибэнкс. Хотя Ибэнкс сказала People в 2007 году: «Я никогда не была той девушкой, которая мечтала о дне свадьбы».

Впрочем, всего через четыре месяца после раскрытия свадебных планов помолвка была отменена. «Селита и Ник сделали перерыв, чтобы сосредоточиться на своей карьере, но все еще очень любят друг друга и остаются лучшими друзьями», - подтвердила представитель Ибэнкс Мелисса Раубфогель. Пара так и не воссоединилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей разрыв стал для вас неожиданностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.