Виктор Цой, Сергей Бодров-младший, Владимир Высоцкий и другие: как бы выглядели знаменитости, если бы дожили до старости

Обыватели нередко завидуют знаменитостям, считая, что у тех есть все, о чем только можно мечтать. Но богатство, слава и признание поклонников не заменят простого человеческого счастья и не подарят долгую жизнь. К сожалению, в истории есть немало примеров преждевременной гибели молодых и талантливых людей. Сегодня мы решили представить, как выглядели бы звезды, если бы их жизнь не оборвалась так рано.

Виктор Цой

Песни рок-группы «Кино» слушали представители разных поколений. И внезапная автокатастрофа, оборвавшая жизнь ее лидера, потрясла всю страну. Виктор Цой погиб в возрасте 28 лет, и многие из нас до сих пор сожалеют, что мы не сможем увидеть его на сцене постаревшим.

Сергей Бодров

Известность актеру принесла роль в нашумевшем фильме «Брат». О его любви к супруге слагались легенды. В августе 2002 года Сергей во второй раз стал отцом, а спустя месяц после этого радостного события пропал без вести. Ему было всего 30 лет, и если бы не трагическая случайность, он сыграл бы много удачных ролей.

Владимир Высоцкий

На его стихах и песнях выросло не одно поколение. Его низкий завораживающий голос сводил с ума многих женщин, а миллионы слушателей под его пение задумывались о смысле жизни. Стихи Высоцкого благотворно влияли на людей, но не смогли помочь самому барду. Владимир злоупотреблял алкоголем и запрещенными препаратами. В 1980 году он умер при невыясненных обстоятельствах.

Курт Кобейн

У солиста группы Nirvana было все, что нужно для счастливой жизни, - признание публики, любящая супруга и маленькая дочь. Но наркотическая зависимость свела гениального музыканта с ума и заставила покончить с собой. Его жена сумела предотвратить несколько попыток суицида, но однажды Кобейну удалось довести задуманное до конца. На момент смерти гениальному музыканту было всего 27.

Майкл Джексон

Возможно, именно так выглядела бы обложка очередного альбома, если бы певец не умер так рано.

Элвис Пресли

Жаль что его уже давно нет рядом с нами. Но если бы все сложилось по другому, с афиш на нас смотрел бы тот же брюнет с голубыми глазами и сединой на висках.

Джон Леннон

К сожалению, судьба распорядилась так, что мы не сможем увидеть его таким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам кажется, как бы выглядели эти люди, если бы дожили до старости?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Бодров, чем то смахивает на Томми Ли Джонса.
Копировать ссылку
0
По моему, кроме Бодрова и Леннона, никому не возможно было дожить до старости. Так как наркотики и алкоголь, в таких количествах, ни один организм не "переварит" за несколько десятков лет.
Копировать ссылку
а Леннон типа исключительно на минералке сидел?
Копировать ссылку
3
Элвис должен быть жирным!
Копировать ссылку
1
ДА ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УШЛИ И НЕ ВЕРНУТЬ! БОЛЬШИНСТВО ПОПАЛИ В КЛУБ 27, ЩДЕСЬ МОЖНО БЫЛО ДОБАВИТЬ К.ФЛИНТА И ЕЩЕ МНОГИХ!
Копировать ссылку
3
эти все преобразования ни о чём. Так не меняются лица на самом деле. В жизни меняется лицо совсем иначе, так что не научились *старить*, не видела такого пока.И все эти люди постарели бы и выглядели б совсем иначе, чем нам тут показывают.
Копировать ссылку
А мне понравилась подборка. Интересная идея. Конечно, они бы не так выглядели, но приблизительное сходство точно есть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.