Знаменитости, восстановившие репутацию после скандалов и вернувшие себе славу

Каждый человек имеет право на второй шанс. И даже несмотря на плотное внимание со стороны общества, всегда можно постараться изменить свою жизнь к лучшему. Кто сомневается в том, что знаменитости являются такими же обычными людьми? Вот вам десять примеров того, как известные персоны перевернули свое скандальное прошлое в успешную реальность.

Заказчик Смит

История тридцатилетней давности позволило актеру Голливуда узнать, что такое тюремные нары. Славный и добрый Уилл Смит столкнулся с проблемами с законом в 1989 году. Он находился на рассвете своей реп-карьеры, когда спор с промоутером обернулся для последнего серьезной физической травмой. Команду к избиению Смит озвучил своему телохранителю. Уилла посадили в тюрьму за причинение вреда здоровью по предварительному сговору. Подобное наказание для актера продлилось всего ночь, где он успел раздать всем желающим автографы.

Кокаин в 12 лет

Смутное время коснулось и Дрю Бэрримор. СМИ раскрыли тайны личной жизни американской дивы, и общественность была шокирована. В конце 80-х годов 12-летняя актриса, получившая известность благодаря "Инопланетянину", стала употреблять алкоголь и различные наркотические вещества. Скандальный образ жизни довел начинающую голливудскую звезду до реабилитационного центра. После этого инцидента Дрю с трудом удалось восстановить репутацию. Она снялась в фильме "Певец на свадьбе", работа в котором помогла добиться Бэрримор полноценного возвращения в Голливуд.

Дженнифер Лоуренс

С изящной ловкостью актриса Дженнифер Лоуренс обернула скандал, произошедший вокруг ее персоны. Команда неизвестных хакеров слила в Интернет фотографии звезды, в которых демонстрировалась приватная жизнь знаменитости. Эта информация вмиг стала вирусной. Однако, на удивление общественности, Лоуренс не стала отпираться и пытаться скрыть материалы. Она проявила себя как настоящая феминистка, напомнив миру, что свое тело вправе контролировать каждый человек. Спустя время после этого скандала актриса явно продвинулась в карьере. Подобная реклама помогла Дженнифер получить роль в фильме "Люди Икс".

Коби любит отели

Коби Брайант признан одним из лучших баскетболистов в истории, однако это звание едва не подверглось сильным изменениям после скандала в 2003 году. Тогда спортсмен был арестован по подозрениям в несогласованных сексуальных отношениях с 19-летней сотрудницей отеля. Коби, конечно, сделал публичное заявление, в котором искренне и убедительно извинился, но сама девушка еще раньше согласилась урегулировать инцидент без судебного вмешательства.

Не бей Рианну

Крис Браун известен не только своей музыкой и сравнениями с Майклом Джексоном, но и отношениями с певицей Рианной. В 2009 году музыкант чуть не поставил крест на своей карьере, сильно избив девушку. После этого он получил пять лет лишения свободы условно и запрет приближаться к певице. Сам Крис проходил курс реабилитации для людей, склонных к домашнему насилию. При этом он продолжает творить, а диски его также успешно продаются.

Что у Тима под носом?

Актер Тим Аллен в подростковом периоде совершил множество ошибок, которые продолжают напоминать ему и его семье о прошлом знаменитости. Один из таких негативных моментов мог кардинально изменить творческий путь Тима. В 1978 году он был задержан полицией за хранение "белого" наркотика. Этот инцидент имел широкую огласку в СМИ. Несмотря на ошибки юности, Аллен изменил свою жизнь и отныне не подпускает отрицательные эмоции в свою жизнь.

"Назови мое имя"

Риз Уизерспун, заработавшая репутацию самой милой актрисы Голливуда, не потеряла это "сладкое" звание, но сильно его повредила. В 2013 году знаменитость была обвинена в хулиганстве, после того как машину, которую вел ее муж, остановили полицейские. Стражи порядка просили выйти звезду из авто, но Риз лишь кричала, что все должны знать, как ее зовут и кто она такая. Такое поведение стало отличной почвой для критики, однако многие фанаты так и не увидели ничего особенного в выходке актрисы.

Где корона?

Первая афроамериканка, ставшая Мисс Америки в 1983 году, не справилась с давлением свежеиспеченной славы. Журналистская компания опубликовала нелестные фотоматериалы о ней, что привело к тому, что Ванесса Уильямс лишилась титула и короны. Но это не помешало девушке заняться музыкальной карьерой и даже выиграть 11 Грэмми. Кроме этого, знаменитость активно участвует работе над телевизионными проектами в качестве актрисы.

Тайгер может без допинга

Спортсмен Тайгер Вудс является одним из таких знаменитых людей, которым одного жизненного урока мало. Известный гольфист после первого инцидента, связанного с мошенническими делами, в 2017 году оказался в центре другого. На этот раз СМИ рассказывали о том, что легендарный Вудс был задержан полицией за нахождение за рулем в нетрезвом виде, при этом было не ясно, алкоголь или наркотики стали причиной задержания спортсмена. Случившееся побудило Тайгера пройти курс лечения и даже открыть реабилитационный центр.

Кажется, он умеет выходить сухим из воды. Скандалы скандалами, но мастерство у гольф-мастера не отнимет никто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, на ваш взгляд, получили второй шанс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.