По-прежнему прекрасны: звезды, которым в 2019 году исполняется 60 лет

60 лет - это всего лишь веха на жизненном пути. Любимые актеры и певцы в очередной раз доказывают нам, что в этом возрасте жизнь все еще полна и прекрасна. Кто из знаменитостей будет принимать поздравления от родных и друзей в честь 60-летия?

Хью Лори

Человек, доказавший нам, что все лгут, отметит юбилей 11 июня. Хью Лори построил успешную актерскую карьеру, но больше всего запомнился нашим соотечественникам по роли Доктора Хауса – циника, скептика, наглеца и великолепного профессионала.

Гарик Сукачев

Внук бабушки, которая курит трубку, будет принимать поздравления 1 декабря. Его обожает старая рок-тусовка, хиппующая молодежь, творческая элита мегаполисов и пролетариат. И даже современным детям прекрасно знаком его голос – ведь именно он озвучил Шарика в новом «Простоквашино».

Лариса Гузеева

Главная сваха России отметит круглую дату 23 мая. Лариса Гузеева состоялась как актриса и телеведущая, но именно ее талант помогать одиноким и несчастным в обретении любви прославил ее на всю страну.

Розана Аркетт

Выросшая в актерской семье белокурая красотка и представить не могла для себя другой судьбы. Конечно, она тоже стала актрисой! Розана отметит юбилей 10 августа. Это хороший повод для ее поклонников пересмотреть «Криминальное чтиво» и «Девять ярдов» – самые блестящие ее работы.

Андрей Леонов

15 июня юбилей отметит Андрей Леонов – актер, ведущий, главный отец-герой российского кинематографа.

Брайан Адамс

5 ноября – отличный повод врубить на всю подборку старых добрых песен Брайана Адамса. Ведь любимый миллионами певец отмечает 60-летие! Но мало кто знает, что он состоялся не только как музыкант. Брайан – еще и великолепный фотограф, который сотрудничает со многими самыми значимыми изданиями планеты.

Люк Бессон

18 марта культовому режиссеру стукнуло 60. Время бессонницы продолжается! Скорее включайте «Пятый элемент», «Жанну д’Арк», «Леона», «Такси» или «Бандиток».

Майкл Корс

9 августа отметит 60-летие дизайнер, который волшебным образом превращает в культ каждую свою идею. Этот человек знает, как делать лучшую одежду, лучшие духи и лучшие сумки. Пожелаем ему творческих успехов, мир моды как никогда нуждается в по-настоящему крутых вещах.

Владимир Шахрин

22 июня друзья, родные и коллеги по цеху поздравят с 60-летием музыканта, подарившего нам «Аргентину-Ямайку». Он все еще молод, ведь его нестареющие песни продолжают звучать под гитару во дворах окраин.

Шон Бин

Самый культовый северянин современного кинематографа, напомнивший нам, что зима близко, празднует день рождения весной – 17 апреля. И буквально за несколько дней до этого мир наконец-то увидит долгожданный VIII сезон «Игры престолов».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может, вы знаете еще кого-то из знаменитостей, кому тоже исполнится 60 лет в 2019-м?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.