Голова в холодильнике и другие забавные розыгрыши знаменитостей

Звезды кино и эстрады часто проявляют чисто человеческие качества, в плане шуток и розыгрышей. Вне съемочной площадки они нередко любят подколоть друг друга. Иногда встречаются безобидные шутки, но бывают и вполне сложные розыгрыши. Например, Кит Харингтон («Игра престолов») рассказал, что он сыграл злую шутку со своей женой и актрисой Роуз Леслит (главное фото). В результате шалости актер положил в домашний холодильник предмет, похожий на голову одного из его персонажей (Джона Сноу), что весьма напугало женщину, даже довело ее до истерики и слез.

Рианна и Джимми Киммел

Эпатажная певица с помощью супруги Киммела пробралась в его спальню. Джимми спал, ничего не подозревая. Рианна начала бросать денежные купюры и конфетти, освещать спальное место фонариками, петь песни и танцевать. Киммел явно был обескуражен и некоторое время не мог понять, что произошло.

Джастин Бибер

Этот розыгрыш певец провел над Тейлор Свифт. Он пригласил ее на Малибу, обосновывая это репетицией новой совместной песни. Однако у него был коварный план. Джастин уговорил Тейлор запустить фейерверк, который попал в лодку неподалеку, после чего она взорвалась. Свифт ужасно переживала и думала, что нанесла вред молодоженам, поскольку поблизости была свадебная церемония. Когда Бибер сказал, что это была шутка, негодованию девушки не было предела, и она долго успокаивалась.

Джош Хатчерсон

Звезда "Голодных игр" неудачно разыграл свою партнершу по фильму Дженнифер Лоуренс. Он подложил ей в ванну манекен, оформив его как труп. Актриса в долгу не осталась, отвесив напарнику звонкую оплеуху.

Бен Аффлек

Бен и Генри Кавилл сыграли соперников в 2016 году (фильм про «Бэтмена» и «Супермена»). В «Инстаграме» Аффлек вошел в трейлер Генри и слегка «обновил» его. Он выложил изображение с десятками товаров, плакатов и прочей атрибутики, связанной с Бэтменом. Свою шутку он сопроводил подписью, что не видел еще таких фанатов супергероя, как Генри.

Джастин Тер

Этот парень любит подшутить над Дженнифер Энистон. Любимый и популярный розыгрыш – спрятаться в шкафу и выскочить в самый неожиданный момент. Иногда он сидит в шкафу по 20-30 минут, выжидая удобный случай.

Ди Каприо и Джон Хилл

Однажды Джон занимался своими делами, неспешно прогуливаясь по Нью-Йорку. Увидев его, Леонардо оставил друзей и направился быстро и возбужденно к Хиллу, притворяясь фанатом, который любым способом хочет сделать фото или видео. Джон вошел в ступор на несколько секунд, пока не увидел, кто над ним подшучивает. Затем знаменитости рассмеялись и дружески обнялись.

Эми Шумер

На большом концерте в 2015 году Шумер решила разыграть на красной дорожке Кеми Уэста и Ким Кардашян. Она резко и специально упала прямо перед знаменитостями. Они были весьма озадачены и не знали, как себя вести.

Генри Кавилл

Летом 2016 года звезда "Лиги справедливости" Генри Кавилл попытался выполнить розыгрыш над Уиллом Смитом. Свою шутку он снял на телефон и выложил в "Инстаграм". Генри надел маску из фильма "V – это Вендетта" и подошел к столу, где актеры "Отряда самоубийц" встречали и приветствовали поклонников. Кавилл подошел к Смиту, чтобы позировать для фотографии, и когда он снял маску, Уилл понял, кто перед ним на самом деле. Кавилл продолжил шутку, поднявшись к другим актерам, попросив их дать автограф прямо на рубашке.

Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт

Актеры находились в туре, презентуя и рекламируя свой фильм «Пассажиры». Дженнифер попросила Криса фотографироваться вместе и выкладывать снимки в соцсети. Проблема заключалась в том, что Лоуренс на них специально обрезалась или затиралась. Актриса решила отомстить и с помощниками отправилась на Голливудский бульвар, где при помощи граффити нарисовали автобус, на котором красовалось лицо Пратта.

Эштон Катчер

В одном из шоу актер решил подшутить над Дрейком, который находился в автомобиле в гараже. Внезапно машина начала трястись в беспорядочном темпе. Катчер добавил дополнительно спецэффектов. В результате Дрейк на сто процентов был уверен, что началось землетрясение, и ему было не до шуток. Эштона этот эпизод очень позабавил, но саму сцену в шоу не показали.

Лесли Мэнн и Камерон Диас

Эти две проказницы подшутили над Кейт Аптон. Произошла ситуация во время полета на выступление Late Night With Seth Meyers в 2014 году. После того как Аптон уснула, Мэнн и Диас взяли маркер и аккуратно нарисовали подруге усы. Звезды обосновали такой поступок тем, что сами не могут спать в самолете, а развлечься как-то надо было.

Эмили Блант и Джон Красински

Эта парочка ведет настоящую войну по розыгрышам с Джимми Киммелом и его женой уже несколько лет. Со временем шутки стали сложнее. Среди самых ярких подколов – обертывание фасада дома Блант и Красински оберточной бумагой. Те, в свою очередь, маскировали машину Киммела, приходили с настоящим оленем в костюмах Санта-Клауса под окна и кричали разные угрозы.

Брэд Питт и Джордж Клуни

Джордж имеет репутацию пресловутого «проказника», он часто подшучивал над Питтом, особенно на съемках картины «Океаны».

Брэд решил отомстить и воспользовался случаем в самолете, где работал итальянский экипаж. Питт с помощью памятки обратился к персоналу, чтобы они называли Клуни только Дэнни Оушен и не смотрели ему в глаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие оригинальные розыгрыши звезд знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.