Самая изящная из Comedy Woman - Наденька - мечтает о роли Лолиты

Звезда Comedy Woman вот уже 9 лет участвует в известном шоу-проекте. Всегда жизнерадостная и открытая, она видит позитив в каждой ситуации. Стройная красотка, которую часто обвиняют в анорексии, – настоящий профессионал своего дела.

Заложница образа

Зритель уже привык, что Наденька (а именно это имя намертво к ней приклеилось в юмористическом шоу) играет легкомысленных глупеньких блондинок. На сцене она не боится выглядеть смешной, но не любит, когда окружающие проводят параллели между ней и ее персонажем.

Актриса комедийного жанра только изображает наивную дурочку. Она может сыграть любую роль, и в своем амплуа видит большие возможности, ведь наивные девочки когда-нибудь вырастут и превратятся в интересных женщин с характером. И хочет как можно скорее освободиться от шаблонов.

Вижу цель – не вижу преград

В жизни Надежда Сысоева отличается от своего персонажа. Девушка точно знает, чего хочет, и идет к своей цели. Она совершенствует артистические навыки, занимается с преподавателями по технике речи, посещает мастер-классы голливудских коучей и наших деятелей кино. И уверена, что ее старания обязательно будут замечены.

Бывший игрок КВН много лет снимается в популярном проекте. "У меня большой юмористический стаж, и поэтому очень хочется попробовать свои силы или в исторической драме, или в триллере", – признается талантливая и успешная артистка, которую полюбили зрители. Ей хочется перевоплощаться, ведь за человеком, который меняется, очень интересно наблюдать.

Она мечтает сыграть Лолиту – самую известную в мире нимфетку из романа Набокова. И думает, что все у нее еще впереди.

Красавица-спортсменка

Уверенная в себе блондинка тщательно следит за фигурой. Она занимается спортом, ведь очень важно - быть всегда в форме.

Надя частенько выставляет откровенные фотографии, хвастаясь осиной талией и длинными ногами. А преданные поклонники, восхищенные ее очарованием и ухоженностью, пишут восторженные комментарии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Читая интервью Нади Сысоевой, понимаешь, какой это глубокий и интересный человек. Мне кажется, что она устала от образа наивной блондинки, который за ней закрепился. А как вы думаете, сможет ли звезда телешоу реализоваться в актерской профессии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.