Известные девушки, неадекватность которых стала главным ключом к популярности

Последние годы российское телевидение все больше «радует» зрителей, показывая в прайм-тайм различные истории с «душком» и не совсем адекватных личностей, которые ради успеха готовы на все. Некоторые из героинь таких передач стали довольно известны и получают неплохие гонорары, рассказывая о том, как им живется в обществе, которое их не понимает.

Лариса Сладкова

Популярность к этой женщине пришла относительно недавно, несмотря на то, что она уже далеко не молодая девушка. Успех пришел после того, как она стала вести прогноз погоды на одном из челябинских телеканалов. Зрителей привлек вовсе не ее сладкий голос и магические пассы руками возле полуострова Крым, а ее выдающиеся внешние данные.

А если конкретнее, то ее необъятные силиконовые достоинства. Причем женщина появлялась всегда в очень откровенных нарядах. После оглушительного успеха в родном городе она отправилась в столицу, где стала ходить по различным ток-шоу в поисках жениха.

Света Яковлева

Откуда взялось это чудо, никто так и не смог понять. Просто в один момент девушка появилась в светской тусовке и стала «звездой». Она приходила на модные показы и закрытые вечеринки, куда ее никто не приглашал. Наглость вкупе со сварливым характером делали свое дело – Света проходила через фейсконроль в элитные клубы.

Без зубов, обвешанная, как новогодняя елка, дешевой бижутерией, в диких нарядах и с тиарой на голове, она точно знала, как преодолеть любую преграду. Не стеснялась врать о том, что у нее есть лимузин и собственный водитель, что живет она на Рублевке и купается в ванне с шампанским, что ее жених - модный ди-джей.

Даже после того, как ее разоблачили на популярном ток-шоу, Света не перестала придумывать истории из своей жизни. Говорят, что девушка должна быть или умной, или красивой. Так вот, Света точно никому ничего не должна. Ее полностью устраивает собственная внешность, и она считает себя умной и очень красивой девушкой. Сама себе дала титул «светской львицы» и завела дружбу со всеми знаменитостями, которые шарахаются от нее, как от чумы. Впрочем, однажды визажист показал, как могла бы выглядеть Яковлева с другим макияжем.

Олеся Малибу

Хочется сразу отметить, что несмотря на свой эпатажный вид, эта девушка училась в МГУ и имеет диплом специалиста по вычислительной технике и кибернетике. Хотя в наше время любой может стать специалистом за определенную сумму денег, а диплом Олеся не спешит показывать. В 18 лет блондинка первый раз увеличила себе грудь. Результат так понравился девушке, что она уже не смогла остановиться. После того как она накачала губы и сделала огромную грудь, красотка отправилась покорять российское телевидение. Вот уже несколько лет она желанный гость на любом канале.

Яна Лукьянова

Эта девушка не такая известная, как другие дамы из нашего списка. Ей не пришлось сильно корректировать свою внешность – ринопластика и увеличение губ не бросаются в глаза. Яна довольно привлекательна и могла бы стать женой состоятельного мужчины, если бы ходила с закрытым ртом и в смирительной рубашке.

Дело в том, что брюнетка мастерски пользуется своим богатым словарным запасом, но весь этот запас состоит из матерных выражений. Она может с легкостью ударить человека без причины и устроить скандал на пустом месте. Яна настолько непредсказуема, что даже редакторы популярных шоу боятся ее приглашать на эфиры.

Карина Барби

Еще одна звезда развлекательных телепередач. В прошлом обычная двоечница из Караганды, которая начала самостоятельно зарабатывать деньги уже в 13 лет. В 16 лет уже имела небольшой, но доходный бизнес. Не дождавшись совершеннолетия, девушка рванула в Москву, где ее ждал большой и яркий мир шоу-бизнеса. Ей удалось засветиться в передаче Анфисы Чеховой, что и стало ее стартом на телевидении.

Девушка не имеет никаких комплексов: поет отвратительные песни не менее отвратительным голосом и шокирует людей своими выходками. Однажды устроила драку с Олесей Малибу прямо во время записи передачи «Давай поженимся!». Постоянный гость различных шоу. Считает, что любая слава нужна, даже если она скандальная и портит репутацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели этих девушек в различных ток-шоу? Что вы о них думаете?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девушки сами себя уродуют, если смыть весь этот ужас с лица, причесать очень даже хорошие девушки получатся. Но увы и ах, в наше время обычным быть не модно
Копировать ссылку
0
Хайпуют девушки. Крокодил не крокодил, а в тусовке элитной засветилась.
Копировать ссылку
Что же ей в жизни это даст? Может пищеварение улучшится или дети её читать раньше начнут?
Копировать ссылку
Может встретит своего прынца на белом коне. И унесет он ее в родную Африку.
Копировать ссылку
0
Оценивать по внешнему виду, по красоте это крайнее унижение человека. Все же нет ни вкуса, ни чувства меры. Килограммы косметики..видимо больше нечем привлечь внимание к себе.
Копировать ссылку
У этих представительниц мозгов тоже не много, чтобы по каким то другим принципам их оценивать. Что выставляют на показ, то и оцениваем
Копировать ссылку
0
Света-звезда омлета это вобщщееее, особенно цвет кожи. Ну и Карина крокодил ещё тот
Копировать ссылку
А по факту Света очень даже неплохо выглядит с адекватным макияжем, все ради хайпа да и только. Вопрос в другом кому это надо?
Копировать ссылку
А улыбку Светы вы хорошо рассмотрели? Соловей разбойник завидует молча такой прорехе в зубах))
Копировать ссылку
к счастью и такой недостаток в наше время легко исправить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.