Дочери покинувшей этот мир Марины Левтовой, оказывается, снилась страшная авария

Российская артистка рассказала, что предвидела трагическое событие во сне. В тот самый день 2000-го года Дарья с мамой отдыхала в Подмосковье. Вместе с коллегами они отмечали на даче ее первую значимую роль. В тот же вечер они с мамой Мариной Левтовой захотели покататься на снегоходе.

Что случилось

С ними, кроме этого, был водитель. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в дерево. Марина Викторовна погибла на месте, водитель еще пару дней находился в коме, а потом умер в медицинском учреждении.

Видели эту ужасную аварию Дмитрий Анатольевич Певцов и Ольга Борисовна Дроздова. Они и известили супруга Марины Викторовны, Юрия Мороза о страшной трагедии.

Снова учиться жить

Дарья получила переломы, затем лежала в больнице. Девушка не сильно пострадала — колено, голова, по сравнению с тем, что другие умерли.

Как повествует Дарья Мороз, смерть мамы она увидела во сне за 8 лет до трагедии. Дарья Юрьевна подчеркнула, что отец остается главным человеком в ее жизни и они часто встречаются.

Юрий Павлович Мороз спустя три года после ухода из жизни супруги женился на артистке Виктории Евгеньевне Исаковой, которая не намного старше его дочери.

Отец очень благодарен дочке, что она приняла его вторую жену и желание жить дальше. Надо было заново выстраивать отношения. Дарья Мороз все понимала, особенно тяжело потерять близкого человека, с которым прожил двадцать лет.

Биография

Ее мама - популярная российская артистка Марина Викторовна – часто брала дочь с собой на съемки кинокартин. А папа – известный режиссер Юрий Мороз – в одно время и вовсе нашел для малышки роль в отечественном фильме. Так уже в три месяца Дарья начала свой творческий путь, сыграв украденного ребенка в кино.

Но этот успех был не единственным достижением будущей актрисы. В детстве Дарья хорошо зарекомендовала себя и в гимнастике, фигурном катании. Помимо этого, девочка посещала также уроки живописи.

Дочь Марины Викторовны Левтовой и Юрия Павловича Мороза первый раз стала мамой в 2010 году. Она родила ребенка от режиссера Константина Богомолова. Но вскоре влюбленные расстались.

Весной 2018 года в средствах массовой информации появились слухи о расставании Дарьи и Константина. Богомолов подтвердил, что они не живут вместе. Впрочем, на новогодние каникулы их заметили на отдыхе в Европе.

Дарья Юрьевна Мороз продолжает постоянно появляться на экранах российского телевидения. Так, ее можно увидеть в сериалах «Красные браслеты», «Чужая кровь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Марины Левтовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.