Криштиану Роналду открыл клинику по пересадке волос в Мадриде

К сожалению, век футболиста-профессионала недолог, и даже такого талантливого и известного, как Криштиану Роналду. По этой причине большинство дальновидных спортсменов за несколько лет до завершения карьеры задумываются о своем будущем. Кто-то, как Каха Каладзе идет в политику, кто-то, как Сергей Семак, становится тренером.

Знаменитый нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду предпочел иной, возможно, более сложный путь. Хотя сегодня он по-прежнему является одним из наиболее успешных и востребованных футболистов мира, он решил, чем будет заниматься, когда покинет большой спорт.

Необычный для спортсмена проект

В последнее время имя знаменитого футболиста часто мелькало в различных изданиях в связи с надуманными скандалами — его обвиняли в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Однако ему удалось доказать свою невиновность вернуть свое честное имя. Теперь Криштиану задумал запустить новый бизнес, о котором он уже давно мечтал.

34-летний футболист развивает свои бизнес-проекты, которые не связаны со спортом. Криштиану уже смог заработать в мире моды. А 18 марта он открыл в Мадриде шестиэтажную клинику по трансплантации волос. В ее строительство Роналду уже вложил миллион евро. Менеджером крупного медицинского центра стала возлюбленная спортсмена и мать его младшей дочери, модель Джорджина Родригес, которая сопровождала его на открытии клиники.

На презентации нового проекта Криштиану и Джорджина даже были похоже одеты – они выбрали одинаковые белые рубашки и выглядели настоящей командой. Они единомышленники, считающие, что алопеция — это очень большая проблема для многих людей. Звездная пара утверждает, что их цель заключается не только в помощи людям в восстановлении волос, но и в желании вернуть им прежнюю уверенность в себе. О привлекательной внешности мечтают все, независимо от пола и возраста. Именно поэтому Криштиану и Джорджина хотят подарить им эту радость.

Компания Insparya Group помогает Роналду и вкладывается в проект вместе со знаменитым футболистом.

Почему именно клиника?

Роналду признается, что футбол – это не единственное его серьезное увлечение. Криштиану интересует здоровый образ жизни, технологии, научные исследования в этой области. Это именно то, куда он хочет вкладывать деньги. Этим объясняется его интерес к пересадке волос.

Планы на будущее

На открытии клиники Роналду поведал журналистам и гостям церемонии, что находится в начале большого пути. В рамках проекта планируется открыть десять клиник на территории Португалии, однако, центр в столице Испании стал для него первой инвестицией такого рода за пределами Португалии.

Роналду уверен, что его новый проект разрастется до сети. В дальнейшем будут увеличиваться в течение четырех лет масштабы работы. На сегодняшний день специалисты клиники планируют проводить в день до 18 трансплантаций. Стоимость процедуры будет начинаться от четырех тысяч евро. При этом все иностранные клиенты смогут проживать в гостинице при центре, а также им будет предоставлен (по необходимости) трансфер от аэропорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, новый проект Роналду будет ли столь же успешным, как его спортивная карьера?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Крассавчик, так и надо!единственный футболист кто реально делает и трудится не только над собой но и думает о окружающих людях!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.