Достойны уважения: звезды, чьи отношения являются образцом прочности

Ниже приведены некоторые российские пары знаменитостей, которые смогли сберечь любовь долгие годы, невзирая ни на какие испытания. На главном фото – Боярский и его супруга. У Михаила и Ларисы отношения завязались еще до того, как актер стал известным. Позже на Луппиан навалилась проблема проживания со знаменитостью. В ее жизни были унижения, оскорбления и нежность. Артист иногда проявлял всплески ярости по разному поводу. Тем не менее их любовь преодолела все тяжелые испытания, уготованные жизнью.

В. Меньшов и В. Алентова

Вера была москвичкой, а Владимир – из провинции. Алентова неважно готовила, но Меньшов с этим смирился. Пара вместе уже 50 лет, главный секрет счастливого брака – умение находить компромисс и прощать друг друга. Единственная дочь четы Юлия Меньшова стала актрисой и телеведущей.

Родион Щедрин и Майя Плисецкая

Знаменитая балерина и известный композитор сумели сохранить в семейной жизни удивительную гармонию и теплоту до самой смерти Майи в 2015 году. До того как Плисецкая встретилась с Родионом Константиновичем, у нее было несколько ярких романов и быстротечный брак. С последним мужем танцовщица прожила 56 лет, детей у них не было.

Стриженовы

Александр и Екатерина считаются одной из самых ярких и дружных пар на отечественном телевидении. Супруги познакомились на съемках киноленты «Лидер», в то время им было по 14 лет. Спустя четыре года они оформили официальный союз. Чета вместе более 30 лет, вырастила двух дочерей.

Л. Агутин и А. Варум

Эта поющая пара познакомилась на одном из концертов в 1997 году. Романтические чувства между ними возникли через пару лет, в 1999-м родилась совместная дочь Лиза. Узаконили отношения Леонид и Анжелика только в 2001-м. Вместе пара более 16 лет, не обходится без скандалов, однако мудрость и любовь превыше всех невзгод.

Михалковы

Никита и Татьяна в 2018 году отметили 45-ю годовщину брака. Михалков четко расставил приоритеты: на первом месте – кино и друзья, семья – на втором. Татьяна приняла это условие, потому что понимала – за этим стоит нечто большее. Режиссер в одном из интервью прямо сказал о непереносимости прогибаться под кого-то. Чувствуя «натянутый поводок», он сразу его рвет.

М. Майко и Д. Харатьян

Известный актер и любимец публики встретил бывшую «Мисс Тирасполь» на съемках в городе Одессе. Яркая красавица Марина привлекла артиста, у них начался курортный роман, трансформировавшийся в длительную семейную жизнь. Вместе пара уже больше 20 лет, у них взрослый сын. Марина и Дмитрий ни о чем не жалеют и повторили бы все заново, если бы время вернулось назад.

О. Фандера и Ф. Янковский

Сын легендарного актера в юности успел сняться в кино, затем выбрал режиссерскую стезю. Он уже был известен, когда встретился с молодой актрисой Оксаной. Янковский сделал ей предложение буквально через месяц, но бракосочетание отложили, чтобы проверить чувства. Через пять лет у пары уже было двое детей. В семейной жизни не обошлось без неприятностей, когда у Филиппа закрутился роман с Еленой Перовой. Но режиссер получил прощение от супруги.

О. П. Табаков и М. Зудина

Марина стала третьей супругой Табакова. Актриса считала великого режиссера своим кумиром. В 16 лет она поступает в ГИТИС, где и завязывается страстный роман. Девушка не желала рушить семейный союз Табакова и Крыловой, который продлился почти 35 лет. Тем не менее через 10 лет они сошлись и прожили до самой кончины Олега Павловича. Большая возрастная разница не помешала паре растить двоих детей и быть счастливыми.

О. Дроздова и Д. Певцов

Красивая звездная чета вместе уже свыше двух десятков лет. Дмитрий и Ольга познакомились на съемках «Прогулки по эшафоту».

Они полюбили друг друга практически с первого взгляда, сейчас вполне счастливы, воспитывают сына-подростка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих пар воодушевляет вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.