Очаровательная внучка Софии Ротару выросла и с каждым годом становится все краше (фото)

Приятно, когда таланты, данные от природы одному из представителей старшего поколения - легенде эстрады Софии Ротару, передаются представительнице подрастающего молодого, ее внучке красавице Соне Евдокименко.

Модель Соня Евдокименко

Девушке 18 лет, и она успешна как модель, и как начинающая певица, и догоняет свою популярную бабушку. Она участвует в модных показах, любит позировать в качестве манекенщицы, представляя новые коллекции одежды.

Молодежь любит общаться в "Инстаграм", Соня не исключение. Она всегда находит чем поделиться со своими фолловерами, показывая результаты своих фотосессий.

В начале марта 2019 года в рамках Недели моды в Париже Соня продемонстрировала наряд украинского бренда Jean Gritsfeldt. Это золотой комбинезон, который в Instagram представил сам дизайнер.

В своем блоге девушка делится фото из streetstyle-фотосессии. Это безупречные стрит-стайл луки. Образы пикантные и нежные.

Это интересно

Соня родилась в Киеве 30 мая 2001 года. Училась в международной школе родного города. С детства росла разносторонне интересующимся ребенком. Родители поддерживали ее это стремление: девочка любила заниматься танцами, балетом, рисованием, музыкой. В более старшем возрасте начала брать уроки вокала. Очень нравились занятия верховой ездой.

Мама с детства приучала Соню к светской жизни, беря с собой на показы бренда Poustovit. В семь лет девочка приняла участие в таком показе.

Это и стало тем этапом к жизни, когда девушка решила, что мода - это ее! И со временем она стала планировать свою карьеру именно в этой области.

Соня признавалась: "Опыт модели подсказывает, что фэшн-индустрия - это мое. Хочу развиваться в ней, познавать ее со всех сторон. Полезно посмотреть на такую индустрию со всех возможных углов, так что я часто наблюдаю, как работают фотографы, редакторы, модели, читаю книги о великих мира моды... впитываю все это, анализирую".

В настоящее время Соня живет и учится в Лондоне. Ее поклонники знают, что она изучает историю искусств страны, интересуется английской литературой.

Занимается модельным бизнесом, развивая эту карьеру. Очень увлечена музыкой. В 2018 году представила свою первую композицию Unbreakable, продюсировал ее брат Сони - Анатолий.

Под псевдонимом Sofia Eve ею была презентована композицию Blush. Подписчиками ее блога песня была принята "на ура". У нее на самом деле невероятный голос.

Внучка Ротару в середине марта приняла участив фотосессии для 15 номера украинского журнала Elle.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подписаны на Соню Евдокименко в Инстаграм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.