История обиды длиною в жизнь: экс-супруга Александра Серова до сих пор не может простить его

В популярном в России ток-шоу «Судьба человека» зрители не устают наблюдать, как экс-супруги Александр Серов и Елена Стебенева обмениваются взаимными попреками. Кто прав, а кто виноват? Серов дошел до того, что открыто обвинил жену в алкогольной зависимости и даже в воровстве.

Стебенева долгое время сохраняла достоинство, и никак не реагировала на эти злые и бездоказательные претензии. Но нервы все-таки не выдержали. И в последнем выпуске ток-шоу Стебенева расплакалась и рассказала страшную правду о том, каковы на самом деле были ее с Серовым отношения. Оказалось, толчком к конфликту, который с годами стал только усугубляться, послужил первый ребенок супружеской пары.

Как все начиналось

Напомню, что Александр Серов был известным эстрадным певцом 90-х. А Лена (тогда ей было всего 20 лет) ушла из большого спорта. Вместе с сестрой-близняшкой Ольгой она стала работать в танцевальном коллективе. Вот эту группу и пригласил Серов принять участие в съемках своего очередного клипа.

Красивому 40-летнему певцу ничего не стоило вскружить голову девочке из подтанцовки. Стебенева призналась, что искренне полюбила Александра. Через год романтических отношений пара поженилась. Вскоре Елена забеременела. Узнав эту новость, муж окружил жену всяческой заботой и даже сдвинул свой график гастролей. Но роды начались, когда певец был в отъезде.

Трагедия с первенцем

Елена так и не позвонила Серову. Она хотела сообщить ему радостную новость, когда все будет позади. Но что-то пошло не так. Стебеневой дали наркоз, а когда она очнулась, врачи сообщили ей, что она родила девочку-инвалида. У младенца отсутствовала кисть руки. Но не это было самым страшным: ребенок имел врожденный порок сердца, от которого и скончался через несколько дней.

И что Серов? Он сказал, что у него «не может быть детей-инвалидов», тем самым обвинив Стебеневу в измене. Тем не менее, женщина стерпела этот попрек (и зря, ведь такое отношение к собственной жене, да и к несчастному ребенку о многом говорит). Брак продлился еще 19 лет. За это время у супругов появилась еще одна дочь, Мишель.

Разрыв отношений

Изменять Стебеневой Серов начал давно. Это только Елена думала, что она родила ему умершего первенца, а потом Мишель. Но сам певец признался недавно в шоу «Секрет на миллион» (канал НТВ), что у него есть дочь Алиса, рожденная вне брака. А после рождения Мишель Серов и вовсе пустился во все тяжкие. Поскольку его супруга была секретарем певца, она была в курсе всех его похождений. Она пыталась закрывать на них глаза, но дело в том, что муж со временем стал еще и груб. В конце концов он стал распускать руки.

Однажды он чуть не убил жену, благо вмешалась любовница певца. Елену Стебеневу поддержали не только миллионы российских телезрительниц. Мишель, узнав эту историю, ушла из дома отца, а внебрачная дочь Алиса заявила, что не хочет иметь ничего общего с таким отщепенцем. Заслуженная расплата для стареющего Дон Жуана!

Вообще ситуация с женским насилием в семье почему-то замалчивается. Такие, увы, частые случаи становятся достоянием гласности очень редко. Но отрадно уже и то, что общество не становится единогласно на сторону главы семьи. Вот если бы еще и реально наказывали этих мачо за такие выходки, как избиение супруги.

Надеюсь, сейчас Елена Стебенева счастлива замужем за другим мужчиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как Вы относитесь к этой истории? Считаете ли, что Елена зря терпела все эти годы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Если бы было все так плохо,поверте,не стала бы она терпеть.Просто она не любила Александра,вот и все.
Копировать ссылку
может наоборот любила вот и терпела?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.