Фото знаменитостей, которые позируют с юными версиями себя

В современном мире нас постоянно "преследуют" знаменитости. По телевизору, в интернете, на рекламных щитах мы постоянно видим медийные лица. Но звезды - такие же люди, их внешность меняется с годами.

Интересный эксперимент сделал голландский художник Ард Гелинк. Он поместил на одном изображении фото звезд в наше время и их фото в детстве или юности. Получилось весело, мило, а порой даже трогательно. Посмотрим на результат?

Тейлор Свифт

За последние годы певица изменила мир западной музыки, добилась множества наград. Преданные фанаты Тейлор знают, что она начала свою карьеру еще подростком, исполняя песни в стиле кантри. И если юношеские фото певицы найти несложно, то фотографий из детства будущей звезды крайне мало.

Джонни Депп

Это сейчас Джонни Депп - суперзвезда с приличным багажом удачных ролей и разбитых женских сердец. Шедеврами можно считать персонажей, которые сыграл актер: Эдвард Руки-ножницы, Икабод Крейн из "Сонной лощины", Вилли Вонка и, конечно же, капитан Джек Воробей. Но в начале карьеры Джонни был кумиром подростков из-за съемок в телесериале "Джамп Стрит, 21".

Мадонна

Пусть сейчас творчество певицы не на самом пике популярности, в 80-90-е она была королевой попмузыки. Мадонну можно назвать первой певицей, которая не боялась эпатировать публику и своим внешним видом, и текстами своих песен. Она всегда была яркой и не изменяет себя до сих пор. Может, по этой причине фото современной и юной Мадонны так похожи?

Элтон Джон

Наверно, секрет молодости известен и сэру Элтону Джону, ведь фото "до" и "после" не особо отличаются. Как всегда на нем очки, линия роста волос особо не изменилась, а улыбка современного Элтона располагает больше, чем задумчивость на фото молодого певца.

Ким Кардашян

Про Ким Кардашян можно знать много, можно знать мало, но не знать ее совсем - невозможно! Каждое ее появление на светском мероприятии сопровождается обсуждением нового образа. Она - магнат американского модного бизнеса, диктующий тренды всему миру. Юная Кимберли на фото скромна и естественна.

Клинт Иствуд

Американскому актеру и режиссеру сейчас 88 лет. У него есть несколько "Оскаров", "Золотой глобус", многочисленные премии разных киногильдий и ассоциаций, международные награды. Это неудивительно, ведь карьера Иствуда началась в 1955 году и, конечно же, годы отложили след на его внешности.

Брижит Бардо

Французская актриса и певица была секс-символом в 1950-1960 годах, успела сняться почти в 50 фильмах до завершения своей актерской карьеры в 1973 году. Сейчас актриса пишет книги и борется за права животных. В ее современной внешности можно угадать черты девушки, сводившей с ума миллионы.

Майкл Джексон

Фото, на котором Майкл изображен в трех разных периодах своей жизни, отлично иллюстрирует все изменения во внешности поп-короля. Начав музыкальную карьеру еще в детстве в составе семейной группы, Майкл вырос в сольного артиста, известного по всему миру. Отрицать его вклад в развитие популярной музыки бессмысленно. И пускай его жизненный путь был непростым, а порой и скандальным, фанаты певца жалеют о его преждевременной кончине. Некоторые продолжают верить, что Майкл Джексон инсценировал свою смерть, чтоб его дети и он сам не страдали от повышенного к ним внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А Вы бы хотели иметь подобный коллаж в своей коллекции?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"А Вы бы хотели иметь подобный коллаж в своей коллекции?" А смысл???
Копировать ссылку
0
Прикольно получилось0 Джексона специально еще маленького мальчика приставили?)))
Копировать ссылку
1
очень интересная задумка фотографий
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.