Дочь известной актрисы Алисы Фрейндлих все больше похожа на мать, уверены поклонники

Варвара Владимирова известна многим любителям российского кинематографа не только как хорошая актриса, но, пожалуй, в первую очередь, как дочь той самой Людмилы Прокофьевны из «Служебного романа». Она, как и мама, продолжает семейную династию, снимаясь в кино и выходя на сцену театра.

Мама и дочь — практически одно лицо!

Лишний раз вспомнить об этой замечательной семье был дан повод неделю назад, 13 марта, когда Варвара Владимирова отпраздновала свой пятьдесят первый день рождения.

Поскольку ни она, ни ее мама не ведут странички в соцсетях, все новости рассказывает Анна Тарасова — дочь Варвары и, соответственно, внучка Алисы Бруновны. Она тоже всеми фибрами души связана с театром. Получила образование продюсера. Супруг - актер Алексей Мышинский.

Именно Аня опубликовала мамину фотографию, на которой улыбающаяся Владимирова с букетом цветов. «Мамочка, с днем рождения» - так кратко и нежно звучит подпись.

Именно благодаря этой фотографий поклонники, также поздравившие ее с праздником и отметившие прекрасную игру на спектакле, состоявшимся на день ранее, обратили внимание на то, что с возрастом Варвара все больше и больше похожа на свою маму.

Три мужа великой актрисы

Алиса Фрейндлих была замужем три раза. Первый брак заключила с однокурсником. Он продлился только год. Варвара родилась во втором, с актером Игорем Владимировым.

Супруги прожили более двух десятилетий и развелись в 1981-ом. Потом Алиса Бруновна выходила замуж еще раз. Ее избранник оказался художником. Но и этот брак оказался не вечным, они развелись в 1990-ом.

Кстати, сын Варвары Владимировой не ушел из семейной профессии. Он продюсер, снявший в своем фильме «Карп отмороженный» бабушку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Варвары Владимировой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.