Меган Маркл и принц Гарри: традиция ломать традиции

Похоже, что герцог и герцогиня Сассекские в очередной раз предприняли шаг, ломающий традиции британского королевского дома. Речь идет о покупке коляски для их нерожденного малыша. Журналисты увидели машину доставки с логотипом iCandy, въезжающую на территорию будущего гнезда семейной пары. Событие, замеченное неугомонными журналистами, заставило предположить, что Меган и Гарри выбрали для своего малыша роскошную «умную» коляску от дорогого лондонского бренда.

Нужно отметить, что супружеская пара — не первые, кто выбрал «транспортное средство» от iCandy. В свое время предпочтение коляскам этого бренда, стоимость которых достигает 1500 фунтов стерлингов, отдали такие знаменитости, как Виктория Бекхэм, Натали Портман и Элтон Джон. Поклонники iCandy утверждают, что коляски бренда предлагают идеальное сочетание дизайна и функциональности, легко складываются и переносятся.

Что раньше?

Королевская семья, вырастившая не одно поколение детей, раньше всегда выбирала классический бренд Silver Cross.В таких колясках прогуливали своих детей герцогиня Кембриджская, принцесса Диана и другие женщины королевского дома. Даже сама королева Елизавета и ее муж, принцип Филипп, выкатывали на прогулку маленького Чарльза в коляске от Silver Cross.

Так почему же Меган и Гарри решили изменить традиции? Вероятнее всего, дело в том, что iCandy используют в производстве инновационные технологии. Стандарты технологий и материалов компании применимы скорее к самолетам, чем к коляскам. В любом случае, какой бы бренд ни выбрали герцог и герцогиня Сассекские, молодые пары по всей Англии будут подражать им и, возможно, предпочтут новые технологии традиционным классическим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об уже сложившейся привычке Меган и Гарри к новвоведениям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.