Что нужно, чтобы ублажить звезду: требования знаменитостей перед выступлением

Многие любят ходить на концерты, но мало кто знает, сколько усилий уходит на то, чтобы звезда дала хороший концерт. Концертные райдеры знаменитостей самые различные. Есть простые просьбы, а есть достаточно странные желания знаменитостей. К ним нужно отнести желание иметь обезьяну в комнате или талую воду.

Если не выполнить все требования звезд, то иногда они даже могут сорвать выступление. Некоторые из запросов кажутся глупыми, а другие достаточно сложными.

Робби Уильямс (главное фото)

Самый странный райдер, пожалуй, у Робби Уильямса. Приезжая на гастроли в Россию, он потребовал 280 полотенец, 3 раздевалки, 3 огнетушителя, 5 кабинетов, 6 комнат для персонала. Певец также пожелал 6 поваров и 6 личных телохранителей.

Что касается еды, то он попросил закупить для себя 16 л молока, 48 яиц, 24 пончика, а также по 1 кг помидор и грибов. Британский певец попросил повесить в комнате фотографию Далай-ламы, поставить дерево бонсай и 4 пепельницы. Также ему нравится иметь что-то экзотическое в комнате и однажды он попросил живую обезьянку.

Бейонс

Певица во время своих гастролей заказывает личную детскую комнату для дочери. Гримерная должна обязательно состоять из двух комнат и температура в помещении должна быть не выше 22 градусов. Кроме того, певица всегда просит для себя новую кофеварку. А во время визита в Москву она попросила 10 автомобилей марки «Мерседес».

В меню должны быть куриные ножки с кайенским перцем. Она требует, чтобы в ее номере не было никаких сладостей, несмотря на то, что не придерживается диеты. Также важным условием является наличие продукции только Pepsi, а не Coca-Cola.

Канье Уэст

Он требует, чтобы в его гримерной были черные полотенца «Версаче», вазы цилиндрической формы, мятные зубочистки. Еще реперу важно, чтобы в его номере располагался студийный монитор марки Genelecs 1031A и не важно, то, что его уже 10 лет как не выпускают.

Элтон Джон

Сэр Элтон Джон всегда требует отдельную комнату, предназначенную для его огромной коллекции очков. Кроме того, в ней должны быть определенные условия относительно температуры и влажности. В его комнате должна быть серебряная посуда с бриллиантами, а также экзотические фрукты, привезенные из Южной Америки.

Пол Маккартни

В райдере все четко оговаривается, вплоть до жевательной резинки. К приезду Пола Маккартни все дороги должны быть свободны, а его должно сопровождать 6 охранников. На концерте запрещены фото и видеокамеры, зажигалки и лазерные указки.

В гримерной не должно быть мебели из кожи и меха, обивка должна быть только тканевой. Кроме того, он требует 6 напольных живых растений, но не деревьев. На растениях должно быть много листьев. В комнате должны быть белые лилии Касабланки, а также белые и бледно-розовые розы. Пол Маккартни вегетарианец, поэтому, из меню нужно исключить мясо.

Адель

Певица требует от организаторов две бутылки красного вина и 12 бутылок пива лучшего качества. Она против использования в блюдах органического меда. В меню должны входить куриные сэндвичи с листьями салата. В гримерной обязательно должно быть 6 чайных ложек.

Тейлор Свифт

Требования в основном связаны с меню. Ей требуется большой карамельный латте, кусок тыквенного пирога, авокадо, 100 г масла, 12 бутылок пива, 0,5 л замороженного йогурта с шоколадом. В остальном звезда совершенно непритязательна.

Бритни Спирс

Поп-певица требует 200 полотенец ежедневно, 13 гардеробных, 1 тонну льда для шоу, а также, чтобы персонал был одет исключительно в белую одежду. Она также должна иметь доступ к личному транспорту в любое время. По гримерным и сцене она должна перемещаться на машине для гольфа.

Стинг

Он требует 8 черных полотенец, чай из ромашки, экологически чистые фрукты. Кроме того, он просит отдельную комнату для своих музыкальных инструментов. У певца должна быть отдельная комната для медитации. Все телохранители должны носить одинаковые футболки и пиджаки, а также у них не должно быть оружия.

Дженифер Лопес

Ей необходимо, чтобы в гримерке все предметы интерьера были только белого цвета. Кроме того, она должна быть в виде спа-комнаты. В вазе должно быть 24 белых розы и там должно быть столько же бутылок талой воды. Также звезда очень щепетильна в отношении качестве постельного белья в номере. Кроме того, ей нужен кокосовый сок, алоэ и свежая корица. А на сцене во время выступления должно быть 25 черных полотенец.

Для одного из своих концертов Дженифер Лопес заказала личного массажиста, яхту и секцию пляжа в собственное пользование.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой райдер вам кажется самым странным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.