Приемная дочь Анджелины Джоли выросла и стала настоящей красавицей

Во время 12-летних отношений Анджелины Джоли и Брэда Питта они вырастили 6 детей вместе. Трое из них являются их собственными, в то время как остальные приемные. Так что у нее действительно был целый детский клуб.

Несмотря на то что у них была такая большая семья, пара воспитывала своих маленьких детей довольно эффективно. До их раскола команда везде была вместе. Все дети одинаково окружены заботой и любовью.

Как Захара появилась у Анджелины

Красивая девушка родилась в Эфиопии, и ее звали Эксмарх. Ей было всего 6 месяцев, когда Анджелина забрала ее из детского дома.

Согласно сообщениям, малышка в то время сильно страдала от истощения и от обезвоживания, когда актриса удочерила ее.

Время летит незаметно, Захара быстро выросла и теперь возвышается над своей мамой. Как здорово видеть, как дети у Анджелины растут, не помня о том, что когда-то остались без родителей!

Красавица, как ее мама

Захара Марли отпраздновала свой 14-й день рождения 8 января. Девушка всегда была в центре внимания, но ее таланты только проявляются. Марли находится под сильным влиянием своей матери, Анджелины, и хочет стать актрисой.

Можно сказать, что она уже вошла в шоу-бизнес. Когда ей было 11 лет, она озвучила популярный анимационный фильм «Кунг-фу панда 3» . В детстве она появилась в сериале VH1: All Access в 2001 году. Старшая приемная дочь Анджелины, Захара, ничем не ограничена в выборе собственного пути.

Совет от Джоли, как воспитывать дочерей

Анджелина считает, что самое главное - объяснить детям, чем отличаются люди.

Любой может надеть платье и сделать макияж. Но имеет значение то, что вы готовы делать для других. Ваш разум будет определять ваши поступки.

Она считает правильным говорить детям о важности выбора, так как правнуки могут выиграть или пострадать из-за решений, которые мы принимаем.

Джоли известна своей обширной благотворительностью и благородными целями, а также привлекает своих детей участвовать в жизни общества. Она везде берет своих дочерей Захару и Шайло, недавно они посещали лагерь беженцев в Иордании, вместе они ездят на кинофестивали, премьеры и другие светские мероприятия, поэтому Захару отлично знают в шоу-бизнесе.

Что думает Захара

Дочери Анджелины имеют отличный пример для подражания. Однако затянувшийся развод знаменитости с Брэдом Питтом плохо сказывается на здоровье самой мамы и ее детей, которые живут на дымящихся руинах ушедшей любви. Особенно нелегко приходится Захаре, которая ревнует приемных родителей к их родным детям, а также говорила, что хочет уехать пожить со своей семьей в Эфиопии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Захара станет актрисой или моделью или найдет свое призвание в другой работе?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Счастливые дети!
Копировать ссылку
-2
Где там красавиц увидели? Неужели все у которых нет трёх глаз пяти рук и шести ушей - красавицы. А так да, согласна с автором, что она такая же "красавица", ка и её приёмная мама. Не дай бог такое ночью приснится.
Копировать ссылку
0
Плохое начало для Захары, ревность и обида детства будет идти с ней рядом всю жизнь. Дети помнят все. И при такой ситуации очень обидчивы и наивны... Ей поможет только сильный , терпеливый мужчина , независимо от происхождения... Я желаю именно такого , как я, только молодого ...
Копировать ссылку
-3
Вы понимаете, что в Эфиопии она очень красивая? И почему сейчас всё судится по красоте?
Копировать ссылку
6
Какие 14? Ей на вид все 30 😱
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.