Как две капли воды: дочери российских звезд – точные копии своих мам

Нет абсолютно ничего удивительного в том, что дочки похожи на своих мам. Это вполне естественно. Тем не менее, иногда сходство настолько велико, что остается только смотреть, раскрыв рот. Рассмотрим некоторых знаменитостей, дочери которых похожи на них, как две капли воды.

Просто поразительно!

Самохина Александра является точной копией Анны Самохиной. Отличает их лишь родинка над губой (у мамы она была, а у дочери - нет).

На сегодняшний день довольно сложно судить о схожести Веры Валентиновны Алентовой с ее дочерью Юлией Меньшовой. Дело в том, что после не слишком удачных пластических операций Алентову узнать тяжело. Но если сравнить ранние фотографии мамы с дочкой, схожесть не заметить просто невозможно.

А вот и еще одна поразительная схожесть. Ангелина и Лариса Долины. Дочь певицы выросла невероятно похожей на мать. Перекрасить бы волосы – вообще, точная копия. Жаль только, что передалась Ангелине лишь привлекательная внешность Ларисы, а не талант.

Татьяна Плаксина. Глядя на нее, сразу же становится ясно, чья она дочь. На вас как будто бы смотрит молодая версия своей известной матери.

Описывая схожесть звездных мам и их дочерей, невозможно не упомянуть Кристину Орбакайте и Аллу Пугачеву. Причем с каждым годом все больше и больше прослеживается схожесть этих двух знаменитых певиц. С одинаковыми прическами и цветом волос звездных дам друг от друга прямо не отличить.

Алина Белькевич – красавица-дочь знаменитой певицы Анны Седоковой. Сейчас девочке уже 13 лет. Не исключено, что лет через пять мы увидим ее в очередном новом составе ансамбля «ВиаГра».

Анна Шульгина пошла в свою мать не только своей привлекательной внешностью. В том, что касается выбора профессии, она тоже пошла по стопам Валерии. Девушка занимается музыкой и намерена обязательно покорить эстраду. Так, как в свое время это сделала ее мать.

И на мать, и на отца

Дочь супругов Маликовых, Стефания, похожа и на папу, и на маму. Но мамины гены все же проявляются заметнее. Ну, а что касается творчества, тут уж дочь точно пошла в отца. Она всерьез увлекается музыкой. Девушка уже даже выпустила несколько песен.

Полина Куценко также похожа на обоих своих родителей. Только на своего отца, Гошу Куценко, не так сильно, как на свою маму. То, что она точная копия матери, – неоспоримый факт.

Итог

Итак, дочки на своих мам похожи очень часто. Не зря существует такая народная мудрость: хочешь узнать, как будет выглядеть женщина в возрасте, – взгляни на ее мать. Такова природа. Кстати, зачастую они похожи не только внешне, но также манерами, поведением, привычками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто, по вашему мнению, из представленных дочек больше похож на свою звездную маму?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Согласна. Я ещё фото Белькевича нагуглила. Оказывается, девочка Седоковой - тоже копия папы.
Копировать ссылку
да Белькевич тоже не в маму. Пойду тоже на папу гляну сравню.
Копировать ссылку
0
Шульгина вообще не похожа на свою мать, больше в отца пошла.
Копировать ссылку
Согласна. Не туда коммент улетел)
Копировать ссылку
0
У Куценко глаза папины. Поэтому она не может быть точной копией мамы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.