Запои и депрессия: куда пропала солистка "Лицея" Елена Перова

В девяностые годы российская эстрада переживала эпоху подъема. Пришли молодые, талантливые музыканты и певцы, которые принесли в отечественную музыку новые стили и подходы.

Музыкальные каналы были наполнены яркими видеоклипами с молодыми и перспективными парнями и девушками, которые исполняли песни о любви и дружбе.

Волна перемен не обошла группу «Лицей», вокалистками которой были Анастасия Макаревич, Изольда Ишханишвили и Елена Перова. Девушки прославились благодаря своим синглам «Осень», «Паровозик-облачко» и «Незнакомка».

Конфликт с продюсером

Драйв захватывал дух молодых исполнительниц: они без устали гастролировали по стране, записывали новые песни и успевали общаться с поклонниками.

Но неожиданный конфликт солистки с продюсером Алексеем Лазаревичем Макаревичем поставил крест на дальнейшей судьбе группы.

Много времени с тех пор прошло: Перова успела побыть участницей другого музыкального коллектива, затем записать сольный альбом и поработать на телевидении. Но сейчас многие поклонники задаются вопросом: «Куда пропала Елена Перова?».

Что случилось

Лена покинула группу «Лицей» в 1997 году. Причиной стало несоблюдение условий контракта со стороны исполнительницы. Перова решила попробовать свои силы на телевидении.

Старший брат Елены, российский телеведущий Сергей Евгеньевич Супонев, устроил сестру на программу «Щас спою». Он же ранее познакомил ее с Алексеем Макаревичем.

Соглашение с основателем группы «Лицей» предполагало, что девушка не будет участвовать в других проектах. Елене указали на дверь, и ей пришлось уйти.

Следующим этапом в ее творчестве стала группа «Амега». Спустя несколько лет певица начала сольную карьеру.

После удачного участия в экстремальном шоу «Последний герой — 3: Остаться в живых» девушка решила пойти на телевидение. В последующие 6 лет она была ведущей музыкальной программы «Жизнь прекрасна».

Депрессия

До 2013 года Лена Перова участвовала в еще нескольких телевизионных проектах, но потом в ее жизни наступила черная полоса. Телеведущую не пригласили на программу, в которой она мечтала принять участие, и у нее случилась депрессия.

Расстройство психики с повышенным употреблением спиртных напитков вылились в проблемную ситуацию. В 2013 году Елена в нетрезвом состоянии была за рулем машины и врезалась в припаркованный автомобиль.

Ее обнаружили с многочисленными ушибами и окровавленными руками. Позже стало известно, что она пыталась покончить с жизнью, но передумала, напилась и поехала к психологу.

В 2014 году телеведущую остановил ДПС. Елена Перова снова была за рулем в нетрезвом состоянии. К тому времени она была уже лишена водительских прав после подобного инцидента.

Переломным моментом в жизни телеведущей стала осень 2014 года. Ее обнаружили без сознания. В этот раз девушка смешала алкоголь с лекарственными препаратами.

Бывшую вокалистку группы «Лицей» удалось спасти, но так продолжаться уже не могло. Доктора решили отправить Елену в психиатрическую клинику. После реабилитации она вернулась к жизни.

Сейчас

Как известно, с 2016 по 2017 гг. Перова вела программу «Родом из детства» на «Детском радио». Вполне вероятно, что таким образом девушка пытается компенсировать отсутствие детей. Так как в свои 42 года она еще ни разу не была замужем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните группу «Лицей»?
Комментариев 70
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отсюда у Перовой и все эти депрессии, алкоголь, неудовлетворенность жизнью. Камень в ее огород я бросать не собираюсь. И понимаю все ее проблемы. Она мне очень симпатична. Желаю ей удачи и успехов везде - в личной жизни, в творчестве и бизнесе. ))) Ну здоровья ей и ее близким.
Копировать ссылку
1
Перова мне нравится, умная и талантливая девушка. Я общалась с женщинами нетрадиционной ориентации и могу с уверенностью сказать, что среди них очень большое количество людей, злоупотребляющих алкоголем и прочими антидепресантами. Причина - неприятие общества, людей и т.д. их склонностей, у большинства из них нет постоянных любимых половинок, да и вообще, там с этим (поиском и наличием своих половинок) большая проблема, а любить и быть любимыми как всем женщинам тоже хочется.
Копировать ссылку
-4
Она ЛЕСБИЯНКА и конченная пьянь! Кому нужно такое говно?!!
Копировать ссылку
1
Лена безусловно талантливая и очень красивая женщина. Что касается личной жизни, мое мнение - ей просто не попался равный ей по чуткости, доброте, любящий мужчина... очень-очень жаль... Потому что таких как она людей должно быть больше...
Копировать ссылку
0
Она была замужем. Примерно год. Но ей это не понравилось, она развелась. Ну, во всяком случае, так писали глянцевые журналы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.