Интернет обсуждает, как повзрослела младшая дочь Игоря Крутого

Виктория Крутая недавно выложила в сеть несколько фото, на которых она позирует вместе с сестрой Александрой. Младшей дочурке известного композитора сейчас 15 лет. В отличие от мамы и самой Виктории, она не ведет публичную жизнь, поэтому ее облик долгое время ускользал от внимания поклонников.

Праздник бабушки

Дочери Игоря Крутого встретились на семейном мероприятии. У бабушки, Нины Николаевны, был день рождения. По словам самой Виктории, все безусловно были рады встрече. Иных подробностей касательно праздника разглашать не стали.

В интернете появившиеся снимки Александры вызвали особый интерес. Несмотря на то что девушка не стремиться афишировать свою жизнь, родным в праве публикаций фото она не препятствует.

(На фото счастливая бабушка вместе с не менее счастливыми внучками).

Много, кто заметил, что младшая Крутая довольно сильно повзрослела и все изменения видны невооруженным глазом. К тому же, ее выделяет рост, типичный для моделей. Конечно, это добавляет лет, но статность еще никому не повредила.

Одинаковые сестры

Виктория всегда старается уделять внимание своему телу. Уход - важная составляющая каждой девушки. Например, регулярные визиты к профессиональному нью-йоркскому косметологу - это неотъемлемая часть ее жизни.

Таким образом, многим показалось, что сестры выглядят одинаково. Только вот Виктории 33 года, а Александре исполнится 16 лет этим летом.

Хотя не стоит забывать о том, что причина может быть вовсе и не в косметологии. Редко, кто сейчас осмелится выложить не отретушированное фото. Быть может, именно благодаря фильтрам девушки выглядят ровесницами.

В любом случае, злопыхатели уже упрекнули Александру в том, что она выглядит старше своих истинных лет. Хотя наверняка найдутся и такие, которые позавидует ухоженному виду старшей Виктории.

(На фото Игорь и Александра Крутые).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам облик Виктории и Александры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.