Дочь Веры Брежневой выросла настоящей красоткой (фото)

Вера Брежнева - популярная в России украинская певица, а также мама двух замечательных дочерей - Сары и Сони. Стоит отметить, что каждая из них отличается особенными внешними данными, но далее речь пойдет именно о Соне Киперман, которая успела покорить многих людей своей внешностью, будучи моделью.

Старшая дочка Веры, Соня Киперман, является активным пользователем социальной сети "Инстаграм", в которой она регулярно делится фотографиям из личного архива. Ее подписчики давно заметили, что 17-летняя девушка имеет большое сходство со своей звездной матерью, которое выражается не только в чертах лица, но еще и в фигуре, а также в манерах поведения. Кроме всего этого, многие поклонники девушки довольно часто подмечают то, что она имеет обаяние, характерное ее матери.

В настоящее время Соня Киперман - молодая модель. Она самостоятельно проживает в США и активно путешествует.

Девушка имеет прекрасную подтянутую фигуру, которая невероятно схожа с тем телосложением, которым обладает ее звездная мать: Соня может похвастаться длинными ногами, тонкой талией и плоским животиком.

О путешествиях

Старшая дочка Веры Брежневой очень часто путешествует в компании своих друзей. Во время поездок она делится яркими фотографиями. Так, на днях девушка выложила фото с пляжа, на котором она позирует в купальнике, демонстрируя свой идеальный и ухоженный вид. Подписчики модели не смогли не отметить ее сходство со звездной мамой и указали на то, что она имеет прекрасную точеную фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете внешность старшей дочки Веры Брежневой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Красивая и правда, на маму похожа. Фигура идеально пропорциональная)
Копировать ссылку
1
и правда очень красивая девушка, вся в маму
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.