Дети русского рока: как выглядят сыновья и дочки лидеров любимых групп

Виктор Цой, Вячеслав Бутусов, Константин Кинчев, Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и другие звезды русского рока любимы и почитаемы огромным количеством поклонников. Не только их творчество, но и личная жизнь всегда была под пристальным вниманием прессы. У многих из них есть дети. Как они выглядят? Чем занимаются?

Андрей Макаревич и его сын Иван

Они удивительно похожи друг на друга, даже улыбаются одинаково. Иван Макаревич снимается в кино, делая на этом поприще значительные успехи. За его плечами Российская Академия театрального искусства. В фильме "Русский бес", который вышел в прокат в прошлом году, он сыграл главную роль. Также у Андрея Макаревича есть две дочери, старшая - Дана - живет в Филадельфии. А младшей Анне только восемнадцать, и пока уезжать из России она не собирается.

Вера Панфилова

Походит на своего отца - легендарного основателя группа "Алиса" - и Вера Панфилова. Поклонники Константина Кинчева прекрасно знают, что это его псевдоним. А настоящая фамилия музыканта - Панфилов. Девушке 27 лет, она снимается в кино. А также, согласно некоторым источникам, собирается замуж за внука известного актера Олега Янковского.

Петр Шевчук

Лидер группы "ДДТ" воспитывал своего старшего сына один, так как его мать рано умерла. Петр служил в морской пехоте, любит музыку. Иногда работает диджеем. Младший сын - Федор - живет в Австрии.

Аполлон и Серафима Шнуровы

У скандально знаменитого певца и музыканта двое детей. Сын окончил школу, занимается рисованием. Дочь учится на философском факультете в Санкт-Петербурге.

Юлия Шахрина-Майбродская

Поклонники группы "Чайф" прекрасно знают имя ее лидера. Это Владимир Шахрин. У него две дочери. Старшая - Юлия (ее можно увидеть на снимке) - организатор квестов, ей 36 лет. Младшей Дарье на два года меньше. Девушка работает менеджером по туризму.

Александр Цой

Одно время он даже не хотел носить фамилию своего отца, чтобы не пользоваться его славой. Александр занимается музыкой и пишет статьи для сайтов.

Глеб Самойлов - сын лидера "Агаты Кристи"

Он тоже занимается музыкой. По всей видимости, у него неплохие данные для этого.

Игорь Лагутенко

У лидера группы "Мумий Тролль" трое детей. Старшему сыну 30 лет, он живет в Лондоне и занимается музыкой. Также у Ильи Лагутенко есть две дочери.

Анна Бутусова (основное фото)

У лидера группы "Наутилус Помпилиус" четверо детей. Три дочери, Анна, Ксения, София, и сын Даниил. Самой старшей 38 лет, она работает гримером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, отдыхает ли природа на детях гениальных музыкантов?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Интересно, сможет ли Самойлов младший стать таким же популярным как отец?Это же надо жить музыкой. И наверно страшно ему продвигаться. Критики скажут - клон на сцене.
Копировать ссылку
2
Какие взрослые дети у них всех.. Мамочки как время летит, остановите планету
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.