О чем жалеют знаменитости: после этих откровений больше не хочется всемирной славы

Эти знаменитости говорят о том, что из-за отсутствия приватности, постоянных слухов и борьбы с общественностью, они просто не могут нормально жить. Все это серьезно влияет на психическое здоровье и приводит к постоянным стрессам. Известным людям приходится порой платить слишком высокую цену за славу и известность. Мировые звезды часто от этого страдают.

Дженнифер Лоуренс (главное фото)

Эта популярная американская актриса страдала от своей славы, так как была одинока. Дженнифер Лоуренс уверяет, что очень сложно построить счастливую личную жизнь, будучи знаменитой.

В своем интервью она призналась, что парни не хотят звать ее на свидание, и все ее субботние вечера проходят в полном одиночестве. Бывший парень Николас Холт бросил известную актрису по причине того, что у нее были более высокие гонорары.

Сейчас актриса помолвлена с арт-директором галереи Марони Куком и очень счастлива рядом со своим возлюбленным.

Идрис Эльба

В настоящее время он помолвлен с Сабриной Доуре. Длительное время он ходил в завидных холостяках Голливуда. Как признался сам Эльба, это было не по причине того, что у него не было желания создать семью, просто он никому не доверял.

Идрис Эльба рассказал, что интерес со стороны девушек был больше к его славе и известности. Он настолько зациклился на этом мнении, что, в конце концов, стал просто параноиком. Сейчас Идрис Эльба встретил ту единственную, с которой очень счастлив.

Джордж Клуни

Американский актер и режиссер также заплатил достаточно высокую цену славы. Он говорит о том, что известный человек находится все время на виду, и он просто не может наслаждаться радостями жизни.

Слава накладывает определенный отпечаток. Актер признается в том, что ему хотелось бы просто прогуляться по парку, однако, он этого не делал уже более 15 лет.

Джонни Депп

Голливудская мегазвезда страдает от того, что все его действия и движения должны быть тщательно распланированы. Он не может просто что-то спонтанно сделать. Джонни Депп все время находится на виду у журналистов, поэтому, он должен следить за каждым своим движением и словами. Он даже должен продумывать то, как войти в ресторан и как из него выйти, чтобы не получить осуждение. Это очень сложно, так как жизнь похожа на постоянный бег.

Кроме того, Джонни Депп сильно устает от напряженного графика работы. По этой причине у него часто случаются стрессы.

Дэниел Крейг

Самую большую известность ему принесла роль Джеймса Бонда. Однако, за такую известность нужно платить. Как сказал сам актер, что появление смартфонов полностью изменило его жизнь. Дэниел Крейг признается, что сейчас сложно просто пройти по улице, так как многие просят сфотографироваться. Он считает все это очень навязчивым.

Смартфоны стали его проклятием. Актер говорит о том, что у него есть своя собственная жизнь и его ужасно раздражает, что он не может себя вести как другие люди. Иногда ему хочется просто отдохнуть и расслабиться с близкими людьми, спеть в караоке-баре. Однако, эти видео сразу же попадут в интернет.

Меган Фокс

Известная американская актриса и фотомодель также страдает от своей славы. Она постоянно подвергается жесткой критике со стороны журналистов. Она говорит о том, что люди не всегда понимают ее поступки. Критикуют ее роли в кино, а также то, что она одевает своих сыновей в платья. От этой критики Меган Фокс устает.

Большой отпечаток на характер девушки наложило ее детство. Отчим воспитывал ее очень строго, из-за чего у будущей актрисы были постоянные нервные срывы. В школе она была агрессивной, и далеко не все хотели с ней дружить. Кроме того, Меган Фокс постоянно подвергалась издевательствам со стороны одноклассниц в старшей школе, которые ей просто завидовали.

Роберт Паттинсон

Популярный британский актер и модель признается, что слава для него - это жизнь в постоянном стрессе. В детстве он был достаточно скромным и зажатым, и сейчас актера беспокоит постоянное внимание к его персоне.

Кроме того, Роберт Паттинсон беспокоится по поводу слухов и сплетен относительного его нетрадиционной ориентации. По его словам, за каждым движением постоянно наблюдают. Во всем винит актер социальные сети, в которых постоянно появляется новая информация о нем, которая не всегда оказывается правдивой.

Селена Гомес

Известная певица и актриса признается в том, что слава и популярность – слишком большой груз. Она испытывает постоянное давление, которое серьезно сказывается на ее психическом здоровье.

Селена Гомес в своем интервью рассказала о том, почему ей так и не удалось завершить свое мировое турне. Это случилось по причине того, что певице нужно было пройти курс лечения от депрессии и восстановить свое психическое здоровье. Селена Гомес не боится рассказывать о своих проблемах, так как она всегда была честной и открытой со своими поклонниками.

Она говорит о том, что прежде чем попасть в клинику в Теннесси, она была несколько месяцев в сильной депрессии, и ее самооценка была занижена. Певица постоянно испытывала чувство тревоги и паники. Все это закончилось нервным срывом.

Селена Гомес считала, что она недостаточно талантлива и ни на что не способна. Все это серьезно подкосило психическое здоровье звезды и привело к тому, что она попала в клинику.

Леди Гага

Певица откровенно рассказывает о своей борьбе с известностью. Она говорит о том, что сильно страдает от того, что просто не принадлежит сама себе. Леди Гага рассказывает о том, что из-за славы и известности она даже не может быть сама собой. Она даже завидует многим людям, которые могут просто общаться друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о такой цене славы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.