Дети обожаемых нами советских актеров: как сложились их жизни

В предоставленном материале мы поговорим с вами о судьбах детей советских медийных личностей. Что с ними произошло за эти годы, чем они живут и чем занимаются. Все это и многое другое будет описано в данной статье.

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку фотографий и прилагающейся информации.

Филипп Янковский

Мальчик пошел по стопам своего отца и в 1974 году он принял участие в фильме "Зеркало". Но спустя некоторое время актер решил связать свою судьбу режиссурой. Отучившись на музыкального режиссера, Янковский стал снимать клипы. На данный момент на его счету около 150 работ.

Мария Смоктуновская

Дочка Иннокентия Михайловича с самых ранних лет мечтала о карьере балерины. Все свое детство она посвятила долгим и упорным тренировкам. В конечном итоге они принесли свою пользу и она поступила в балетное училище. Но спустя пару лет девушка начала поправляться, а как все знают, балет требует идеальной фигуры. В конце концов Мария сдалась.

Девушка отучилась в театральном училище и приняла участие в съемках кино.

Андрей Леонов

Звезда сериала "Папины дочки" является сыном Евгения Леонова. Мальчик без труда поступил в Щукинское училище, окончил его с отличиями и стал активно сниматься в кино и сериалах. Андрей гордится тем, кем является его отец. Согласитесь, что многие дети знаменитостей бояться сравнения, но в этом случае все наоборот. Мужчина утверждает, что ему повезло с отцом, и он гордиться, что носит его фамилию и пошел по его стопам.

Анастасия и Елизавета Соломины

Девочка родилась в звездной семье Марии и Виталия Соломиных. С самых малых лет малышка отличалась от своих сверстников и любила выступать в кругу семьи. Естественно, что Анастасия пошла вслед за своими родителями и стала актрисой. На данный момент девушка работает в коллективе Игоря Моисеева.

Что касается ее младшей сестры, то Лиза долго противилась своей участи. В одно время она даже подала документы на искусствоведа. Однако после смерти папы все изменилось. Лиза поступила на режиссуру и активно продвигается в данной сфере.

Елена Пуговкина

Девочка воспитывалась бабушкой и дедушкой. После того, как она переехала учиться в Москву, отец взял ее к себе. Елена жила с его новой семьей. Вскоре после смерти отца, женщина обвинила его бывшую жену в незаконном получении наследства.

Екатерина Куравлева

Девушка не пошла по стопам отца, хоть и закончила МХАТ. После окончания учебы Екатерина снялась в нескольких фильмах, но с данной профессией у нее не сложилось. На данный момент она работает психотерапевтом.

Елена Папанова

За плечами актрисы окончание ГИТИСа и около 50 работ. На данный момент, Елена - успешная и востребованная актриса.

Максим Никулин

Парень окончил МГУ и начал карьеру журналиста. А в 1997 году он стал директором и художественным руководителем Московского цирка на Цветном бульваре.

Антон и Николай Моргуновы

О старшем сыне Антоне очень мало информации, а вот Николай погиб в 26 лет в автомобильной аварии.

Алена Яковлева

Алена - ведущая актриса театра Сатиры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы можете добавить в этот список?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Никита и Аркадий Высоцкие
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.