Разные типажи. Случаи, когда дочь звездной мамы совсем не похожа на нее

Многие дети похожи на своих родителей как две капли воды, но иногда случается, что дети и родители обладают совершенно разной внешностью и характером, поэтому сложно найти даже малейшее сходство. Такое встречается даже среди знаменитостей.

Занимательная жизнь Алсу

Многие знаменитости предпочитают публиковать в открытых источниках фотографии своих новорожденных детей. Малыши вызывают умиление и восхищение фанатов и поклонников звезд. Но среди российских знаменитостей имеется исключение. Алсу родилась в мусульманской семье, исповедующей ислам, поэтому она четко придерживается некоторых жестких традиций.

Ее отец еще в 2011 году по мнению журнала Forbes обладал капиталом в размере 500 млн. долларов. У Алсу еще есть старший брат Марат и младший брат Ренард.

В раннем детстве Алсу начала заниматься пением, а дебют ее состоялся в швейцарском лагере в 1993 году. Уже зимой 1999 года был выпущен клип «Зимний сон». Именно эта лирическая баллада принесли певице популярность. В 2002 году она стала популярна не только в России, но и в других странах.

Личная жизнь Алсу

В 2005 году она познакомилась с бизнесменом Яном Абрамовым, в результате чего через два месяца мужчина сделал певице предложение. Они поженились в марте 2006 года, причем для проведения церемонии они выбрали не ЗАГС, а ГЦКЗ «Россия». На торжестве присутствовало больше 600 человек.

Первый ребенок был рожден в 2007 году в Лос-Анджелесе. Девочку назвали Сафина, а буквально через полтора года Алсу родила вторую дочь Микеллу. В 2016 году в семье появился сын Рафаэль. Ребенку уже три года, но до сих в сети отсутствуют его фотографии, так как певица приняла решение скрывать лицо своего малыша.

Девочки певицы очень похожи на своего отца, поэтому трудно найти сходства с матерью. Певица рассказывает, что и характеры ее детей значительно отличаются от ее темперамента и поведения. Алсу считает себя мягкой матерью, так как не пользуется строгим воспитанием по отношению к своим детям.

Дочь Канделаки похожа на отца

Тина Канделаки является востребованной ведущей. У нее есть дочка, которая очень похожа на своего папу. Женщина утверждает, что отсутствует какое-либо сходство между ней и ее ребенком. Даже поклонники не могут найти схожие черты, но при этом телеведущая утверждает, что по характеру Мелания очень похожа на нее.

Тина Канделаки является генеральным директором «Матч ТВ». Относительно недавно в социальных сетях она выложила фотографию своей подросшей дочери, которая родилась в браке с Андреем Кондрахиным. Даже подписчики отметили, что между матерью и дочерью отсутствует сходство, зато Мелания очень похожа на отца. Некоторые люди вовсе оставляли комментарии о том, что девочка буквально является клоном своего папы.

Девочка отличается непревзойденной красотой, поэтому существует вероятность, что она пойдет по стопам своей матери и в скором времени будет сиять на телевидении. Если же она обладает красноречием, присущим ее матери, то ее ждет феерический успех на этом поприще.

Как выглядела дочь Людмилы Гурченко?

Больше 50 лет Людмила Гурченко считалась наиболее привлекательной и яркой актрисой отечественного кино. Она даже в старости выглядела изысканно и красиво, блистая на сцене, поэтому ее карьера действительно была успешной. Актриса хотела, чтобы ее единственная дочь занималась актерским мастерством, но девочка не захотела идти по стопам матери.

В молодости Людмила Гурченко была яркой и зажигательной, поэтому привлекала внимания многочисленных мужчин. До сих пор появляются сведения о ее прошлых романах. Официально она выходила замуж 5 раз. Дочь была рождена в браке с Борисом Андроникашвили, который являлся писателем и сценаристом. Мария родилась в 1959 году.

Девочка первые три года проживала в Харькове. Ее родители расстались буквально спустя полтора года после ее рождения. Актриса не могла уделять воспитанию своей дочери достаточно много внимания, поэтому заботы о ней она передала своей матери. Даже в Москву Мария переехала с бабушкой.

Как сложилась судьба Марии?

Девочка не была амбициозной, поэтому она вовсе не хотела переезжать в столицу России. Но ее мать мечтала, чтобы Мария поступила в театральный вуз. Девушка подала документы в медицинское училище, после окончания которого устроилась работать в детскую онкологию. Девушка вела скромную жизнь, поэтому не пользовалась какими-либо привилегиями, которые у нее могли быть в связи со статусом матери.

Людмила Гурченков в старости жалела, что не уделяла своему ребенку много внимания. Уже в 18 лет у Марии появилась своя семья, причем она выбрала в мужья обычного мужчину, которому родила двоих детей. Сын умер, не дожив до 18 лет, причем Мария не сообщила своей матери о смерти внука, что стало причиной очередного скандала между ними.

В 2000 году Людмила Гурченко судилась со своей дочерью за столичную квартиру, что окончательно испортило отношения между ними. Актриса умерла в 2011 году. Ей было 75 лет, а через 6 лет умерла и Мария от сердечной недостаточности.

Дочь Людмилы Гурченко совсем не была похожа на свою мать. Сходства отсутствовали не только во внешнем виде, но и в характере, темпераменте и целях в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похожи ли дети этих знаменитостей на своих родителей?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Я, честно говоря, так и не поняла, зачем Людмила Марковна пыталась отсудить эту квартиру... Ей что жить было негде? Все равно после смерти родителей первые наследники - дети.
Копировать ссылку
Почему "пыталась" ? Суд ВЕРНУЛ Гурченко её ЗАКОННУЮ квартиру. А у бойкой и наглой дочурки, между прочим, была СВОЯ квартира.
Копировать ссылку
4
запьешь от обиды-мать бросила в раннем детстве еще и судится за барахло
Копировать ссылку
Это "барахло" называется МОСКОВСКАЯ КВАРТИРА, которая Гурченко купила матери, когда перевезла её из Харькова и которая шибко хитрая дочка Гурченко хотела оттяпать в свою пользу.
Копировать ссылку
-2
И что значит "бросила в раннем детстве" ? Жизнь актёра - это гастроли, спектакли, съёмки, переезды. Надо выбирать - дети или профессия. И заработки в советские времена были не такие, что бы снимать апартаменты на гастролях и иметь штат прислуги, включая няню.
Копировать ссылку
Дочка гадила на мать при жизни, но, от богатого наследства НЕ ОТКАЗАЛАСЬ. Паскудная бабёнка.
Копировать ссылку
0
Внук Гурченко умер от передоза.
Наркомания - довольно распространённое явление в среде потомков знаменитостей. Дочь же Гурченко выглядела, или, как регулярно пьющая, или - больная почками
Копировать ссылку
0
дочь Гурченко была весьма симпатичной в молодости
Копировать ссылку
2
Дети не должны быть похожи на родителей. Опять кости моем...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.