Хоть каждый день: Анастасия Волочкова поделилась, чем готова питаться без ограничений

Для многих Анастасия Юрьевна Волочкова – предмет для обожания, подражания, почитания. Она не только красивая женщина, но и талантливая танцовщица, заслуженная артистка Российской Федерации, кроме того, Анастасия Волочков удостоена званий народной артистки Северной Осетии-Алании и Карачаево-Черкесии, обладает призом «Бенуа танца» и является лауреатом Международного конкурса имени Сержа Лифаря.

Вынужденная мера

Однако, как и многим звездным личностям, Анастасии Юрьевне уделяют внимание не только поклонники ее таланта и красоты. На днях она была вынуждена пойти на крайние меры и закрыть возможность добавлять комментарии к ее снимкам в "Инстаграме". Балерине пришлось прибегнуть к этой мере из-за шквала негативной критики и неприятных изречений от фолловеров. Однако это не мешает ей продолжать поражать пользователей социальной сети откровенными фотосессиями.

Откровения балерины

Анастасия Юрьевна активно, как и прежде, делится подробностями своей жизни в соцсети. Недавно, например, она рассказала о своих пищевых пристрастиях и о том, что всегда можно найти на полках ее холодильника.

Балерина всегда утверждала, что является сторонницей правильного питания. В большом количестве в ее холодильнике хранятся овощи и фрукты. В последнее время особое предпочтение Анастасия отдает сладкому перцу, так как ей очень нравится его насыщенный вкус. А вот от сахара и соли звезда полностью отказалась. По ее утверждению, сахар оказывает негативное действие на ее фигуру, а соль задерживает в организме воду.

Любимое блюдо

Анастасия – сторонница присутствия первых блюд в рационе. Ее фаворит среди супов – тайский суп том-ям. Она готовит его на бульоне из индейки, используя морепродукты и перец. Балерина утверждает, что для приготовления любимого блюда хоть каждый день в ее холодильнике всегда есть необходимые продукты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое блюдо ваше любимое? Что вы готовы есть каждый день?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.