Клоны? Двойники? Реинкарнация? Люди, похожие как две капли воды, хотя они жили в разное время

Могут ли люди путешествовать во времени? Или мифы о переселении душ - правда? Быть может, нам врут и клонирование стало возможным еще много лет назад? И ученые, и обычные люди бьются над поиском ответов уже много лет. Однако все тщетно.

При этом доказательства необъяснимого продолжают шокировать общественность. К примеру, в данной статье вашему вниманию предложены фото знаменитостей и их клонов.

Найди 10 отличий!

Леонардо Ди Каприо никогда не играл женщин. Тогда как можно объяснить это фото?

Киану Ривз - загадочная и манящая личность. Его слова расходятся на цитаты, быть может, потому что актер проживает уже не первую жизнь?

У парня на фото несколько иной формы лицо и уши, другая прическа. Однако выражение глаз делает его сходство с Николасом Кейджем просто поразительным!

Говорят, у каждого гения свои заскоки. Мог ли Марк Цукерберг заказать свой портрет? Запросто! Однако исследователи утверждают, что человек c портрета реально жил в 1628 году.

Помните актера, который сыграл Локи в фильмах "Тор" и "Мстители"? Неужели Том Хиддлстон - на самом деле зловредный бог из скандинавской мифологии? Иначе как объяснить такое сходство?

Мог ли Джастин Тимберлейк в прошлой жизни быть преступником? Судя по фото, да.

Удивительно, но Орландо Блум и румынский художник Николае Григореску - практически одно лицо. Перефразируя известную фразу: талантливая душа талантлива во всем?

Неудивительно, что Брюс Уилис - "крепкий орешек". Ведь он так похож на генерала армии США Дугласа Макартура (1945).

Если убрать сережку и добавить шляпу, Эдди Мерфи и неизвестный мужчина, живший в 1890 году, - одно лицо. Мистика или реальность?

Представленные фото - не фальшивка. Быть может, при желании и вы сможете отыскать своего двойника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам встречать человека (не родственника), очень похожего на вас?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лично я не видел своих двойников. Но вот лет 30-ть назад произошел такой забавный случай. К нам в гости пришла мамина подружка с спросила почему я с ней не захотел разговаривать когда она встретила меня у магазина и окликнула, я посмотрел на неё как будто видел её в первый раз и пошел дальше. Мы с мамой пытались доказать что этого не могло быть так как в это время мы ездили к родственникам в г.Загорск. Но она утверждала, что видела меня не дальше двух метров и никак не могла ошибиться.
Копировать ссылку
0
Да, приходилось. Иногда бывают похожие черты, он может быть не досконально похож, но многим походить. Очень часто совпадают черты характера, повадки.
Копировать ссылку
3
Я видела своих 3 клона. С одной из них ехала в маршрутке. Когда мы увидели друг друга мы побледнели от страха, но не показали явно этого)))).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.