Младшая дочь Игоря Крутого выросла и стала настоящей красавицей (фото)

Жена известного отечественного композитора опубликовала редкое фото на своей странице в "Инстаграме". На снимке рядом с Ольгой позирует ее младшая дочка Саша, которая поразила фолловеров своей привлекательной внешностью. Девочка выросла настоящей красавицей.

Александра

Про Сашу, которая родилась в браке Игоря Крутого и Ольги, известно не так много. На страницах в соцсетях периодически появляются фото дочери. Так, летом прошлого года Игорь Яковлевич отметил свой день рождения в Монако в кругу близких людей.

Среди гостей известного композитора оказался народный артист Николай Викторович Басков. Певец выложил в "Инстаграме" фотографию коллеги по шоу-бизнесу и его дочки Саши. Редкий снимок произвел неизгладимое впечатление на фолловеров.

Как известно, четырнадцатилетняя девушка не стремится быть популярной на весь Интернет. Она ведет свой микроблог в закрытом формате, к которому получить доступ могут только близкие люди. Поэтому фанаты видят взросление Александры только на фотографиях, которые время от времени размещают мама и сестра девочки.

Как две сестры

Совместная фотография двух любимых женщин популярного российского композитора произвел фурор среди поклонников. За последнее время Саша из угловатого подростка перевоплотилась в настоящую леди, которая может составить серьезную конкуренцию старшей сестре. Подписчики в "Инстаграме" наперебой расхваливают необычайную красоту молодой девушки.

Некоторые комментаторы посчитали, что и Ольга Крутая достойна самых прекрасных комплиментов. Большинство из них заметили, что мама с дочерью больше похожи на сестер.

Младшая дочь Игоря Яковлевича Крутого не посещает богемные мероприятия, а также не снимается для обложек различных журналов, не дает интервью журналистам и не появляется на телевизионных программах.

Виктория

Вика – приемная дочь отечественного композитора. Когда девочке было 4 года, ее родители расстались. Мама Ольга, нынешняя жена Игоря Яковлевича Крутого, уехала на постоянное место жительства в Америку. Однажды женщина попала на концерт российского композитора и влюбилась в него. После этого Игорь и Ольга больше не расставались.

Как известно, старшая дочь Игоря Яковлевича Крутого не так давно решила стать бьюти-блогером. Девушка снимает видеоклипы и открывает подписчикам секреты красоты. Недавно Виктория Крутая призналась, что обратилась за помощью к пластическому хирургу для восстановления мочек ушей. Так как массивные серьги немного деформировали их, поэтому девушке понадобилась косметическая операция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Игоря Крутого такие красивые женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.