Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и другие звезды, которые не постеснялись рассказать о пластических операциях

Как правило, знаменитости держат в секрете визиты к пластическому хирургу и утверждают, что их внешность является результатом здорового образа жизни и правильного ухода. Но среди знаменитостей есть и смельчаки, которые не боятся признаться в том, что прибегали к помощи пластических хирургов и не отрицают, что услуги специалистов способствуют поддержанию их формы.

Бритни Спирс

Популярная исполнительница не скрывает, что у нее «свой» пластический хирург. Хотя из всех возможных вмешательств певица пробовала только инъекции для губ. В одном из интервью Бритни Спирс заявила, что это «весело».

Кристи Бринкли

Модель в свои шестьдесят лет выглядит просто великолепно. Недавно в одном из интервью она признались, что не раз прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы поддержать свою красоту и продолжать радовать многочисленных поклонников.

Специалисты вводили ей инъекции ботокса, отбеливали кожу. Чтобы избавиться от морщин в области шеи, Кристи Бринкли использует современные технологии, в том числе лазерные и ультразвуковые устройства.

Крисси Тейген

Модель как-то поделилась откровениями о своей внешности в «Твиттере». Например, знаменитость написала, что в ней нет ничего настоящего, кроме щек. Правда, позже звезда призналась, что просто хотела пошутить, и на самом деле единственной пластической операцией, которую она сделала, была липосакция. И как вы думаете, на какую проблемную область воздействовали специалисты? Как выяснилось, внимание врачей было сосредоточено на подмышках Крисси Тейген.

Виктория Бекхэм (главное фото)

Певица увеличила размер груди за счет силикона еще во время работы в девичьей группе Spice Girls. Позже певица призналась, что она об этом пожалела. Сегодня Виктория не рекомендует молодым женщинам менять свое тело, чтобы приспособиться к моде и быть в тренде. Бекхем избавилась от имплантов и вернулась к первоначальному размеру груди.

Стоит отметить, что певица долго отрицала факт хирургического вмешательства. Но результат на лицо. Кроме того, поклонники подозревают, что это далеко не единственная операция супруги Дэвида Бекхема. Если смотреть на фото Виктории в молодости, закрадываются предположения, что девушка еще в начале своей музыкальной карьеры изменила форму носа.

Как бы то ни было, Виктория Бекхем с годами не становится старше. Разве можно сказать, что этой женщине 44 года?

Тайра Бэнкс

Топ-модель недавно опубликовала свои мемуары, в которых откровенно призналась, что перенесла пластическую операцию. В начале своей карьеры начинающая модель обратилась к специалисту, чтобы исправить нос. Кроме того, модель не скрывает, что он часто использует парики, чтобы сделать свой образ полноценным и запоминающимся.

Стоит отметить, что следов хирургического вмешательства на лице модели нет. Пластика определенно пошла на пользу Тайре Бэнкс. В свои 45 лет певица выглядит просто сногсшибательно.

Хлое Кардашьян

В недавнем интервью Хлое призналась в том, что многократно прибегала к помощи специалистов в области пластической хирургии. Девушка хотела улучшить контуры лица, сделать их четче. Для этого хирурги использовали филлеры. Результат не понравился светской львице. И вскоре она снова обратилась к специалисту. Но на этот раз ей нужно было избавиться от результатов прежнего вмешательства.

Если приглядеться к фото, закрадываются сомнения по поводу носа Кардашьян. Сама Хлое утверждает, что он не подвергался манипуляциям пластических хирургов. Так ли это или нет, нам остается только догадываться.

Гвинет Пэлтроу

Актриса откровенно рассказала о том, что она пробовала «все, кроме операций». Инъекции ботокса, которые должны были положительно повлиять на контуры лица Гвинет, напугали ее. Точнее, результат процедуры. «После инъекций я выглядела как сумасшедшая», - говорит актриса. Однако она не видит ничего плохого в хирургических вмешательствах и не исключает, что в будущем обратится к пластическому хирургу, чтобы поддержать свою красоту. Посмотрим, что будет дальше, ну а пока стоит отметить, что для своих лет голливудская дива выглядит более чем хорошо!

Дженнифер Энистон

Если вы сравните фотографию актрисы в юности с нынешней, то увидите, что форма ее носа претерпела значительные изменения. Дженнифер признает, что еще в юности ей сделали операцию по исправлению изогнутой перегородки. Энистон воспользовалась ситуацией, чтобы исправить форму носа. Таким образом, дыхательный орган знаменитости стал выглядеть гораздо лучше. Только посмотрите на эти фото! На них два совершенно разных человека.

По словам Энистон, больше никаких операций она не делала. И поклонники ей верят, ведь Дженнифер настоящий трудоголик не только в профессиональном плане, но и в вопросе поддержания тела в форме. Голливудская звезда придерживается здорового питания и регулярно занимается физкультурой. Разве можно сказать, глядя на фото, что этой прекрасной женщине недавно исполнилось пятьдесят?!

Робин Райт

Актриса откровенно говорит, что визиты к пластическому хирургу стали для нее регулярными. Робин Райт применяет ботокс как минимум два раза в год. Стоит отметить, что пластика пошла актрисе на пользу. Сегодня он выглядит моложе, чем 10 лет назад. Морщины на лбу исчезли, кожа разгладилась. Хотя стоит также отметить, что лицо актрисы несколько изменилось.

Кортни Кокс

Звезда комедии «Друзья» имела неудачный опыт с изменением контура лица. Актриса также отметила, что довольно длительное время использовала процедуру для поддержания молодости. До тех пор пока не перестала узнавать себя в отражении зеркала. Кортни признала свою ошибку и решила не повторять эксперименты с инъекциями. Кокс отметила, что если ей и суждено состариться, пусть все произойдет естественно.

Кейли Куоко

Актриса не стесняется говорить о своих пластических операциях. Она утверждает, что благодаря вмешательству хирургов стала чувствовать себя гораздо увереннее. Кейли выпрямила нос и увеличила размер груди.

Как можно видеть, звездам несомненно пошло на пользу вмешательство специалистов. У них даже стоит поучиться тем, у кого имеется одержимое желание изменить свою внешность через хирургические операции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к пластическим операциям знаменитостей?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну Бекхем крлассная и я поддерживаю её мнение. Можно ничего не менять и сохранить свою индивидуальность.К счастью современный мир более лоялен
Копировать ссылку
А мне кажется наоборот, общество все больше и больше вгоняет в некий шаблон, которому все (у кого есть желание и возможности) придерживаются
Копировать ссылку
Ну может там эти жопокачи были в моде... И то это уже выходит из моды. На западе давно бодипозитив и они не стесняются показывать свои недостатки и говорить о нтх открыто
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.