Николас Кейдж, Аль Пачино и другие знаменитые отцы-одиночки

Быть одиноким родителем - довольно сложная задача, так как человек должен выполнять все обязанности как отца, так и матери. В основном, мы видим женщин, которые заботятся о своих детях в качестве одинокого родителя. Но есть и мужчины, которые воспитывают своих детей без матерей.

Расставания и разводы - обычное явление в Голливуде. Но иногда детям приходится нести на себе всю тяжесть подобных разрывов. Есть также некоторые знаменитости мужского пола, которые воспитывают своих детей как отцы-одиночки.

Пирс Броснан (главное фото)

Актер имеет ирландское происхождение, но теперь у него американское гражданство. Артист снимался во многих фильмах, в которых получал главные роли. Но наиболее известен своей ролью секретного агента Джеймса Бонда. Последние несколько лет он также тратит свое время и энергию на благотворительность и защиту окружающей среды.

Пирс женился на актрисе Кассандре Харрис в 1980 году. У супруги было два ребенка от первого брака - Шарлотта (9 лет) и Крис (8 лет). Обоих детей Пирс усыновил после смерти их отца. В 1983 году Пирс и Кассандра становятся родителями сына Шона, но в 1991 году в их жизни произошел несчастный случай. Кассандра потерпела поражение в борьбе против рака. После ее смерти Пирс позаботился обо всех трех детях, став отцом-одиночкой. В 2001 году актер, изобразивший Бонда, женился на журналистке Кили Шэй Смит, с которой он встречался почти 7 лет. У них двое детей - Дилан и Пэрис.

Аль Пачино

Американский актер и режиссер радует нас своими фильмами на протяжении почти 50 лет. Его можно назвать одним из самых именитых голливудских знаменитостей из-за большого количества наград, полученных им. В 2003 году зрители 4-го канала признали его величайшей кинозвездой всех времен.

Аль Пачино никогда не женился, но он отец троих детей. В 1989 году родилась его старшая дочь, а в 2001-м - близнецы Оливия и Энтони, которых родила ему актриса Беверли Д'Анжело. Они разошлись через несколько лет после рождения детей, но сохраняли общее опекунство над детьми. Аль Пачино всегда старался подстраивать свою работу таким образом, чтобы он мог проводить время со своими детьми.

Норман Ридус

Американский актер сыграл много ролей в фильмах и сериалах, но он наиболее известен своими выступлениями в сериалах «Ходячие мертвецы» и «Святые из Бундока». Он телеведущий и модель. Сотрудничает с различным известным модным дизайнерам.

У Нормана есть сын, Мингус, от супермодели Хелены Кристенсен. Отношения пары длились почти пять лет, прежде чем они рассталась. Теперь Мингусу 19 лет. В настоящее время у Нормана развиваются отношения с Дианой Крюгер, а в 2018 году пара стала счастливыми родителями маленькой дочери.

Ленни Кравиц

Леонард Альберт Кравиц, который более популярен как Ленни Кравиц, является багамско-американским певцом, продюсером, актером и автором песен. Он завоевал множество наград и признаний, включая "Грэмми" за лучшее мужское рок-вокальное исполнение.

Ленни был женат на Лизе Бонет, но после 3 лет брака они развелись. У обоих были равные родительские права на их дочь, Зои. Но она начала жить со своим отцом после того, как ей исполнилось 11 лет. Дуэт отца и дочери можно увидеть вместе на многих мероприятиях, и теперь Зои также является популярной моделью и актрисой.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду является одним из самых талантливых футболистов в мире, и его фанаты также считают его величайшим игроком всех времен. Он является капитаном сборной Португалии и возглавляет итальянскую клубную команду «Ювентус».

В 2010 году он стал отцом сына путем суррогатного материнства. Сына назвали Криштиану. В 2017 году он таким же образом становится отцом близнецов - дочери Евы и сына Мэтью. Говорят, что он скоро женится на своей подруге Джорджине Родригес, с которой у него уже есть дочь по имени Алана Мартина. Воспитанием всех детей они будут заниматься вместе.

Колин Фаррелл

Колин является одним из самых талантливых и популярных актеров Голливуда, и его хвалили за большинство его ролей. Он боролся со своей проблемой наркомании, из-за которой был помещен в реабилитационный центр.

Актер заботится о своих двух сыновьях - Джеймсе (16 лет) и Генри (10 лет). Колин и Ким Борденаве - родители Джеймса. Знаменитость взял на себя всю ответственность за своего сына после того, как пара рассталась. Мать Генри - актриса из Польши, которая короткое время встречалась с Колином.

Лиам Нисон

Нисон - из Северной Ирландии, он участвовал во многих успешных фильмах, но поворотным моментом в его карьере стала роль Оскара Шиндлера в фильме «Список Шиндлера» (1993). Около 9 лет назад в его семье произошел трагический инцидент, из-за которого погибла его жена.

Нисон и Наташа Ричардсон поженились в 1994 году, и все шло хорошо до 2009 года, пока Наташа не попала в аварию на лыжах, в результате которой серьезно ударилась головой. Она не смогла прийти в сознание и умерла. У пары было двое сыновей, и на момент происшествия Дэниелу было 12 лет, а Майклу - 13. Нисон принял решение не жениться снова, чтобы он мог все время уделять своим детям.

Николас Кейдж

Николас Кейдж - один из самых популярных актеров Голливуда. Ему также принадлежит продюсерская компания, которая была названа Saturn Films, а фильмы под названием «Тень вампира» (2000) и «Жизнь Дэвида Гейла» (2003) были выпущены под его брендом.

Николас впервые стал отцом в 1990 году, когда родился его сын Уэстон, но актер довольно скоро расстался с матерью своего ребенка. Она попросила его подарить ей дом в Голливуде, чтобы он мог участвовать в воспитании сына. Но с 2005 года Уэстон все равно вернулся к Николасу Кейджу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, может ли одинокий родитель дать своему ребенку все, что нужно?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лиам Нисон абсолютный красавчик, Рональдо тоже, видно что очень хотел детей и семью, мне кажется он решил на сурогатное материнство, потому что боялся что не женится и не встретит никгого 9ведьбудучи столь знаменитым сложно найти по настоящему искреннюю девушку...вокруг пустоголовые модельки)
Копировать ссылку
Оля Рональдо не боялся что не женится, для всех его фанатов и поклонниц сообщаю что он нетрадиционной ориентации иными словами пидор... В чём он сам уже признался! Сейчас модно прикрываться что у нас что на западе "счастливой семьёй" оттого и суррогатные мамы...
Копировать ссылку
Что за ерунда. где он в чём признался? Он не пидор, а как раз таки встретил нормальную девушку, которая тоже любит детей и у них не так давно родился совместный ребенок!
Копировать ссылку
Ржу прямо, он в открытую признался перед игрой в раздевалке своей команде, что потомрассказали и в сми...
Копировать ссылку
0
Это было где-то с год назад...
Копировать ссылку
Главное деткам повезло, билет в жизнь уже выписан!
Копировать ссылку
не знаю, меня там в раздевалке не было
Копировать ссылку
Я тебя наверное совсем расстроил такой новостью...))
Копировать ссылку
нет, зачем мне расстраиваться, это его нынешней даме надо расстраиваться если он действительно педик)
Копировать ссылку
А ей-то чего расстраиваться, денюжки курам не склевать, как говориться: - любовь зла, полюбишь и Рональдо))))
Копировать ссылку
0
Одинокий родитель может заменить ребенку других родственников, поэтому если такая ситуация случилось, нужно стараться менять и помогать всем чем только можно ребенку.
Копировать ссылку
1
Когда ребёнок будет чувствовать заботу и внимание то конечно можно воспитывать и одному, я с женой разошёлся когда дочке было 4 года, жена пила водку как верблюд воду, дочку по суду оставили со мной, недавно выдал замуж и у неё всё замечательно, а мама даже на свадьбу не приехала...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.